The Queen.

Почему Меня постоянно так и норовят заменить пустышкой?

Ответы
Seidanov Gabit

Пока не станете сильнее от этого, с вами все это долго еще будет повторятся. С ними ясно, но вы разберитесь с собой, задавайте себе всегда вопросы; к чему это ситуация и в чем я должна изменится? От того что оправдываемся и осуждаем, мы не меняемся. Т.е. мы здесь что бы полюбить то что не любим. Любовь больше внутреннее состояние, где нет не согласие с чем-то или с кем-то. А внешнее мы можем быть эгоистом, наглым, нахальным в меру и это норма, ведь это воспитание других. Будьте в ладу с собой, а не с приличием и страхом.

The Queen.

да, Я много знаю всяких учений) просто большие амбиции и враги - завистники более статусные, чем Я)))

Seidanov Gabit

По мере усиление любви, вам легче будет справляться с конфликтными.

The Queen.

может быть)

Seidanov Gabit

💞✌️

The Queen.

😎🍀🌟

Сысо Александр

как то проститутка мудрецу задала вопрос - почему все твои ученики стоит мне поманить пальцем бегут ко мне. да потому что ты их тянешь вниз во тьму в низменную страсть а я вверх к знаниям наверх всегда труднее идти

The Queen.

это да...

Ро
Романова

Когда с тобой что то происходит не раз и не два, дело уже не в окружающих, а в тебе самом.. это моё мнение)

The Queen.

можно считать раз, но долго)))))))))))))

Евгений Шевченко

пустышка .. в детстве так вроде называли соску с тютелькой, чтобы не проглотил малыш... это ты про нее?

The Queen.

Я не знаю что это)

Евгений Шевченко

Хельга, в рот мне пароход, бывшему моряку)))) Ты же знаешь... кофе - это кофе... чем больше тебя мужчина любит, тем вкуснее сварит утром

The Queen.

ну Мой любит кофе)

Евгений Шевченко

Бон аппети.. И твоему и тебе 🌿

The Queen.

спс)

Грейсвандир

это единичные индивидуальные инсинуации или стало уже объективным явлением?)

The Queen.

завидовать большой букве - это уж слишком)))) тебе кто написать мешает?)))

Грейсвандир

завидовать?) - ох, уже эта чувственная женская логика)

The Queen.

ну так вот такие люди и создают Мне неприятности, сами г-ном себя чувствуют, и зорко следят еще, чтоб никто не выделился))))

Грейсвандир

картина прояснилась)... принято)

The Queen.

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно)

Валерий Довнер

Потому что аватарка липовая. Фото лица - и к тебе потянутся люди !

The Queen.

))

Валерий Довнер

Без вариантов. Мультяшная ава сейчас уже не модно.

The Queen.

она не мультяшная)

Валерий Довнер

🌹

The Queen.

спс)

Ника

Пора задуматься о недооценности вас человеком, нужен ли он вам?

The Queen.

это да...

Огненный Муравьед

Смысл один и тот же, но вы, видать, привлекательней.

The Queen.

Мне, наверное, платить нечем)))))

Ир
Ирина*Z

Пусть заменят.. Возможно вам будет легче и проще.

The Queen.

))) Я то ценю, но они с ценой не согласны

Ир
Ирина*Z

А разве кто то спрашивал их согласие?
Всегда есть методы чтобы соблюсти паритет

The Queen.

ну, тут сложная ситуация... травля идет, сплетни, чтоб никто дело не хотел иметь с тобой...

Ир
Ирина*Z

Значит придется провоцировать на общение..
А там уже каждый сам сделает себе свой вывод

The Queen.

))) ну, как-то что-то делается)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤷‍♀️ Возможно слишком высокого мнения о себе.

Евгений Снежин--Бригиневич

Справедливость как и правосудие по законам жизни равно ко всем.
— Выше равенства всегда почему-то находится скудоумие.
Склочных и психически нездоровых личностей ненавидящих человечность.

Ar
Argo

может, ноги кривые? 🤔

Леонид 獅子急 Шестаков

сами себя заменяете... судя по фото на аватарке...

Улугбек

От PLACEBO - не бывает побочных эффектов, HELGA...!☝️

Улугбек

Не "зарывайся", HELGA... Знай меру шуткам...

The Queen.

это не шутка

Улугбек

💁‍♂️

The Queen.

🤦‍♀️🤷‍♀️🙍‍♀️

Улугбек

🙋‍♂️

Кот Бегемот🇺🇦

Эт....Кто еще Осмеливается на Такую Дерзость?

The Queen.

начальство)

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда-меняй Стратегию и Тактику ведения этого Боя.
Позволь начальству и (пустышке) занять Твое Место,и когда пустышка накосячит-Докажи что Ты- Лучшая!
Только...в Результате Твоего Успеха-Правила Игры-Меняются.
В перспективе совместной работы,Все Должны Будут Прислушиваться к Твоему Мнению!
Готова?

The Queen.

их бесконечное множество, Мне надоело их уличать

Кот Бегемот🇺🇦

Такие Правила Этой Игры....🤷🏻‍♂️

The Queen.

)))))) ладно, посмотрим, что делать) спс

Кот Бегемот🇺🇦

🍎)))

The Queen.

Все и так прислушиваются к Моему мнению, а лавры пустышке... это не нормально..

Слава З С У !

Багато кому нема різниці що сосати🤣

The Queen.

да, да, да...

Ме
Мерсер

Пустышка это с вашей точки зрения?

The Queen.

они посидели как-то, понравилось, потом Я их сбросила, они все равно пытаются вернуться..

Ме
Мерсер

А я просто не позволяю сесть на шею. Я то себе работу новую быстро найду. А вот они мне замену будут долго искать. Никто не обязан делать чужую работу, притом бесплатно.

The Queen.

они распускают сплетни, что б Я не нашла

Ме
Мерсер

Не знаю как это работает. Но мне сплетни не страшны, наверное это один из немногих плюсов длительного обучения. Всё же 16 лет не каждый выдержит.

The Queen.

)) может, но иногда свой стул ценит больше, чем специалиста

Михаил Антонов

Темы нереальные или пустые-скорее

Violet Sky

Потому что надо сосать 🖼

Nazariy Tursunov

а кто так пытается и причина ??

The Queen.

а тут на работе) чтоб не платить)

Nazariy Tursunov

если верующий молитесь ГОСОДУ БОГУ ,он защитит ,а если неверующий .к юристам

The Queen.

)))спс

Венера Ким

Значит вы себя так поставили

The Queen.

это да, могла бы уже и не жить...

Венера Ким

Рада за вас

The Queen.

спс🖼

Венера Ким

💐

The Queen.

спс)

L S D

С пустышками всегда проще.

The Queen.

наверное)

L S D

Факт

The Queen.

факт🌹