Денис Тлявлин

ПРиглашу в гости женщину на ночевку. Можно на две три...

Ответы
Вячеслав Головач

Пригласите,но убидитесь,что она не замужом! На руку посмотрите её,чтобы кольца на пальце не было! И следите за ней,и за вашими документами и ключами вашими тоже, если вы первый раз её видите! Я вам желаю,удачно провести ночовку с чащечской кофе, и фруктами за столом!

Вячеслав Головач

И ещё купите в тг.центре свечи праздничные, зажгите и поставьте их в фужеры стеклянные,и подарите девушке коробочку конфет Рафаэло !

Виталий Зайцев

Какая ты скотина, Дениска!! Да ещё туповатая!!

Денис Тлявлин

В отличие от тебя намного умнее...

Шура Балаганов

Напиши приглашение на асфальте тротуаров...

Епифания

А заплатите? Проституткам платить надо!

Епифания

Русский человек! Даром хотите?

Епифания

Тогда санитарьте лес дальше

Сергей Гришин

Пиши Не две три,а двух трёх

Сергей Гришин

Единственная неповторимая?

Александр А

А если страшная

Александр А

Да вызови красавицу 3 копейки стоит