Инна

Когда ты перестаешь верить, это конец. Конец всему...ты растворился, а тебя предали...смешали с грязью и облили говном. И в очередной раз, собрав себя по крупицам, ты встаёшь с колен...и понимаешь все. Только поздно...к сожалению.

Ответы
Чеширский Кот

А это все происходит только по одной причине что ваша жинь не принадлежала вам самим ! Вы не принадлежали сами себе ! Вы принадлежали комуто ! Тому кто был хожяеном веры ! Рухнул он рухнула вера ! Рухнула ваша жизнь и вы сами ! Больно в кровь в осколки и только сейчас вы оказавшись в стооль разбитом состоянии наконецто начали принадлежать сами себе и ваша жизнь стала принадлежать вам самим и только счас соберая себя по крупицам вы стали строеть и воссоздовать себя именно в эти моменты вы принадлежите не комуто там хозяену веры а себе самому !!!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да ну ... ну ты даешь - зачем принимать тварей близко к сердцу - да понятно что для вас девочек это не нмого дугое чем для нас ... но и у меня было не раз говно и смерть не раз я видел .. ну и ладно

Инна

Я тебя не могла раньше в Обсуждай видеть?

Инна

Хорошо

почему ... ответ не понравился

Инна

Я так всегда отвечаю

Виталий Рогов

С обливальщиками я не в контакте. От них всегда пахнет предметом их труда, а о том, что не всё можно (и нужно!) исправить всегда знал и знаю.

Оксана Макарова

Ничего страшного. Зато есть опыт. Все, что не убивает нас - делает нас сильнее.

Na
Natali

Переживешь этот этап и потом легко будет. Станет так все равно и пофиг.

Уральская Рябинушка

Не поздно. Послать всех к чертям собачьим и начинать жить по новой

Valentin Garmanov

Поздно не бывает! Главное встать а не валятся!

Елена Данилова

Ничего не поняла. .но весьмааа эмоционально. ,

Галина

встать, если хватит сил, никогда не поздно .

Леонид ~Dragon~

😅😅👍😅👍

Александр Власов

Инна. Что за чертовщина у Вас?

Ак
Акиана

Поздно когда жизнь позади...

Инна

Если живёшь, то жизнь впереди

Ан
Анна

лучше поздно, чем никогда

Muhiadn Tulemisov

лучше поздно чем никогда

Befora

прозреть и то хорошо

Ан
Анатолий

Что понимаешь,все?

Инсайдер

Кто опять посмел?

Инсайдер

А что за серое сердечко?

Инна

Оно чёрное

Инсайдер

Ещё хлеще...

Инна

Все хорошо))))

Инсайдер

Да вряд ли...

Татьяна Павлушина

и это пройдет

Татьяна Павлушина

да никак....жизнь продолжается...

Alex

Много текста

Ко
Константин

Да пофигу