𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼И так жду номерок?)😎

Ответы
Man Against War

Честно? Сколько не присматривался...не увидел у них глаз))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 8
Жизнь для тебя игра, захватывающее приключение, не иначе. Страсть, ярость, дерзость — это всё про тебя. Унылое существование — нет, ни за что, никогда!

Man Against War

😅увы...

Man Against War

Это давно недоступно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну понятно

Ба
Батыр

Коричневый, а красный через кольцо, одним глазом.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Например

Ба
Батыр

Какой шарик

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас уже поздно думать о шариках

Ба
Батыр

Почему так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот так

Евгений Лурье

как понять на меня смотрит?

Лови Момент

Я не курю дурь))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Лови Момент

Поэтому не могут на меня шарики смотреть ))

Лови Момент

Это приятно

~L
~Eva Lansca~

Я смотрю на 7.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 7
Легкий морской бриз и мечты о просторе — вот что составляет суть твоего характера. Будь твоя воля, то ты бы поднялся далеко-далеко и смотрел бы на все бытовые заботы и хлопоты с высоты птичьего полета. Но, увы, нужно работать, и это тебя порой расстраивает. Но никуда не денешься, есть-то хочется!

~L
~Eva Lansca~

Нууу... да !

᠌ ᠌

1.)) ну, или 10

Га
Гала

5 и 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одно пожалуйста

Га
Гала

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 6
«В лесу как дома!» — это про тебя. У такого человека, как ты, дома всегда полно вазонов, а если есть сад — то это поистине твое раздолье. Чего там только нет… И растет у тебя абсолютно всё, что ни посади! Под сенью леса или в березовой роще, или в сосновом бору — тебе хорошо на природе, там ты отдыхаешь и набираешься сил.

Га
Гала

Фигня, первый был 5й....у меня ни огорода, ни сада, ни дачи, цветы дома не растут)), кроме одного).... Можно про 5ку узнать?

Павел Чернышёв

все

Марина

4🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 4
Ясный ум и способность распутывать всё, что запуталось, всегда были твоими отличительными чертами. Умение планировать дела и следовать намеченным целям — твоя визитная карточка. Неопределенность — это не про тебя. Ты всегда знаешь, чего хочешь и как этого достичь.

Марина

Даже так!? Про ясный ум, даже и не догадывалась! А остальное вроде подходит! 🤣

..
. . .

6)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 6
«В лесу как дома!» — это про тебя. У такого человека, как ты, дома всегда полно вазонов, а если есть сад — то это поистине твое раздолье. Чего там только нет… И растет у тебя абсолютно всё, что ни посади! Под сенью леса или в березовой роще, или в сосновом бору — тебе хорошо на природе, там ты отдыхаешь и набираешься сил.

..
. . .

Спасибо Аника)🌹🌹🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 5
«Как же мне нравятся простые вещи, самые простые и понятные…» — это про тебя. Тебя не интересуют заумные разглагольствования, рассуждения о том, что происходит в мире и всякой прочей, по твоему мнению, ерунде. Ты чувствуешь себя в своей тарелке дома, когда вокруг привычные вещи, круг близких людей, тепло домашнего очага.

Владимир Луценко

Верно Аника. В точку. Спасибо большое солнышко!🤗🤗🤗

Павел

Влюбленный В Жизнь)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 10
Публичные выступления для тебя в тягость. Зачастую ты заслоняешься от постороннего взгляда. Я понимаю, что тебе так комфортнее, однако иногда стоит выходить из своего укрытия, чтобы вкушать простые радости обыденной жизни. Зато ты умеешь мечтать по-настоящему!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Андрей Пономарев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 10
Публичные выступления для тебя в тягость. Зачастую ты заслоняешься от постороннего взгляда. Я понимаю, что тебе так комфортнее, однако иногда стоит выходить из своего укрытия, чтобы вкушать простые радости обыденной жизни. Зато ты умеешь мечтать по-настоящему!

Андрей Пономарев

Ухо ты ёпта 👍

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну а что

Ал
Александр

Хорошо, как скажешь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так что откроешь сезон расскажешь,и за сорем следи чтоб тины не было😂

Ал
Александр

Руками буду разгребать 🤣

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем

Милый Лис

а что один шарик строго по списку и больше не дадут

Милый Лис

какие все не хорошие шарик мне зажали

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем сомневаться в своем выборе?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 6
«В лесу как дома!» — это про тебя. У такого человека, как ты, дома всегда полно вазонов, а если есть сад — то это поистине твое раздолье. Чего там только нет… И растет у тебя абсолютно всё, что ни посади! Под сенью леса или в березовой роще, или в сосновом бору — тебе хорошо на природе, там ты отдыхаешь и набираешься сил.

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 6
«В лесу как дома!» — это про тебя. У такого человека, как ты, дома всегда полно вазонов, а если есть сад — то это поистине твое раздолье. Чего там только нет… И растет у тебя абсолютно всё, что ни посади! Под сенью леса или в березовой роще, или в сосновом бору — тебе хорошо на природе, там ты отдыхаешь и набираешься сил.

Валентина Алтухова

Это точно

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 5
«Как же мне нравятся простые вещи, самые простые и понятные…» — это про тебя. Тебя не интересуют заумные разглагольствования, рассуждения о том, что происходит в мире и всякой прочей, по твоему мнению, ерунде. Ты чувствуешь себя в своей тарелке дома, когда вокруг привычные вещи, круг близких людей, тепло домашнего очага.

Елена🇷🇺

Совершенно верно,прям в точку.Спасибо Аника!!!🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 6
«В лесу как дома!» — это про тебя. У такого человека, как ты, дома всегда полно вазонов, а если есть сад — то это поистине твое раздолье. Чего там только нет… И растет у тебя абсолютно всё, что ни посади! Под сенью леса или в березовой роще, или в сосновом бору — тебе хорошо на природе, там ты отдыхаешь и набираешься сил.

Ри
Ричард.

Есть такая слабость. Всё прёт и прёт.

Вл
Влад

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 8
Жизнь для тебя игра, захватывающее приключение, не иначе. Страсть, ярость, дерзость — это всё про тебя. Унылое существование — нет, ни за что, никогда!

Вл
Влад

🙏🙏🙏🍀🍀🍀👍

Друг

😄Интересно. Буду знать

Вл
Влад

Благодарю 🌹🌹🌹☕☕🍰🍰

Котэ Живущий На Излучине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер 9
Твоя стихия — вода, маленький ручеек, уносящий прочь все печали или даже лужа, в которой отражается синее небо. Соприкасаясь с водой, ты восстанавливаешь силы и набираешься энергии.

Котэ Живущий На Излучине

Капец как верно )))) Удивительные тесты ))))