Вадим Семененок

у нас набирает силу антиалкагольная компания а вы уже закупаете доллары и консервы?

Ответы
Мария

зачем?? живу в Крыму у меня в подвале - свое , виноградное домашнее,натуральное!!!

Вадим Семененок

тогда начали с вина а развалили всю страну

Елена Островская

"Говорят, что все подорожает абсолютно...А особенно- поваренная соль."(Высоцкий)

Вадим Семененок

про соль не знаю а чем закончилась борьба горбачёва с алкоголем помню

Елена Островская

Я тоже! ТАКИЕ виноградники вырубить!!!!Предатель...

Лиса Алиса

у меня с этим нет проблем

Вадим Семененок

с развалом экономики как после горбачёва?

Лиса Алиса

да и хрен с ней, прорвемся!

Вадим Семененок

ой опять

Татьяна Павлушина

АГА...

Вадим Семененок

это очень предусмотрительно

Татьяна Павлушина

А ЧТО ДЕЛАТЬ....

Ел
Елена

нет

Вадим Семененок

всё уже есть или ничему не научила история страны

Ел
Елена

мне этого ничего не нужно, а любую иностранную валюту можно запретить навсегда за 5 минут