Надежда

У Вас есть рецепт, хорошего настроения?

Ответы
Оленька ))))

Да.Учитель спрашивает учеников: - Дети, скажите, сколько будет 7+7? Ну, скажи, Вовочка. - Я не слышу, Иван Сергеевич. Учитель подходит к Вове поближе и спрашивает: - Сколько будет 7+7? - Не слышу, Иван Сергеевич. - Врёшь. А ну давай поменяемся местами. Вовочка заходит за учительский стол и спрашивает: - Иван Сергеевич! Когда вы перестанете ходить к моей маме? - Ты смотри! И в самом деле не слышно на этой парте!

Надежда

😉

Оленька ))))

Теперь чайку с хорошей музыкай.

Надежда

Ок! 🌹

Феникс

да, у меня их много, я их якорьками называю..например у нас в цеху работал парень, который вдруг посмотрел фильм "Интер девочка", пришёл взахлёб рассказывает как она там со всеми, а потом ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ШВЕЙЦАРА И УЕХАЛА В ШВЕЙЦАРИЮ ))))))))) когда мне не смеётся, я сама себе говорю:"Вышла замуж за швейцара и уехала в Швейцарию!" настроение возвращается...у вас точно есть такие якорьки ))))

Надежда

🌹

Макс Александрович

Рай. Адам спрашивает Бога: — Господи, вот ты создал меня, Еву. Зачем ты сделал Еве такие красивые глаза? — Это чтобы ты ее любил! — А зачем ты сделал ей такие красивые волосы? — Это чтобы ты ее любил! — Хорошо. А зачем ты сделал ей такое красивое тело? — Это чтобы ты ее любил! — Господи, но почему ты не дал ей, ни капли мозгов? ? ? — А это, чтобы она тебя любила!

Надежда

😄

Светлана Михайлова

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!

Надежда

Ой! Как здорово! Начну готовить..... 🌹

Оля Филатова

Спасибо,Светик!!!

Tatiyna D

есть, подходите к зеркалу и начинаете улыбаться, импульс от мышц идет к мозгу, настроение улучшается, хорошо покорчить себе рожицы, можно спеть революционную песенку типа "вихри враждебные", а потом и другие... попробуйте понравится...

Надежда

Обязательно.... 🌹

Александр Скользящих

Выкинуть усталость, взять улыбки друзей, добавить объятия детей, немного посыпать радостью первых встреч, поставить для разогрева в шкафчик юмора, смешать с буйством желаний. Принимать 3 раза в день.

Надежда

👍

Vera45

подходишь к зеркалу и говоришь. Ох надежда ты прекрасна и я люблю тебя. И жизнь твоя прекрасна, живи ее любя. И все что тебе нужно само к тебе придет. И тот кто тебе нужен, сам тебя найдет. Удачного дня!!!!

Надежда

Спасибооооо!

Галина Ташманова

Да, вкусная еда, питье, мягкий диван и медитация, плавно переходящая в крепкий сон, ключевой момент - крепкий сон, во сне у меня всегда хорошее настроение! Если не снятся кошмары, правда)))

Надежда

Благодарю!

Де
Декс

😞 биреж деванкю садищ в кател...нарезаищ картощенку колцаме туда....перца...кензы для вкюсю...х.е.р.ак сметанки а бощкю...перемещиваещ и палучаещ...непонятную чегото скемта....

Нийоле Щекачёва

рассказать смешной анекдот , вот вам хороший рецепт с повышенным настроением

F F

Да! Сконцентрировать внимание на позитивном )) Начать с одной секунды. Думать о том. что нравится, что не несет в себе забот, а просто есть, и оно прекрасно)) Чудесно))!

Надежда

Благодарю.....

Надежда

😛

Ольга Че

Подумать : какая я хорошая и вспоминать все свои достоинства и добрые дела! Еще я иногда перечитываю смс с поздравлениями на праздниках, тоже здорово помогает!))

Надежда

🌹

Станислав Сенецкий

Молитва, чтение библии, общение с верующими: вместе помолиться, петь песни, отдыхать на природе, на море, шашлык-машлык и тп) вот она жизнь христианина)

Надежда

Спасибочки....

Нина Степаненко

выкинь заморочки... и скажи... да пошло оно все... с подругой или другом поговорила про то се любовь траля-ля ... и все развеялось и хорошее настроение... 😄

Надежда

😉 🌹

Юлия Щербинина

Очень много умею делать своими руками. Результат всегда приносит радость. Чувство глубокого удовлетворения от проделанной работы. Мне помогает.

Надежда

Благодарю.... 🌹

Юлия Щербинина

Обидно грустить без пользы. Жизнь проходит очень быстро. Ещё всегда вспоминаю жизнь своей бабушки, вырастившей 5 детей и понимаю, что жаловаться просто стыдно. Всё хорошо!!!

Надежда

Согласна с Вами)

Юлия Щербинина

Не вешайте носа. Гармония и спокойствие внутри нас. Никто его не принесет и не подарит.

Алексей К.

.... сегодня пятница.... с лучшей подругой посидите... немного коньячка... сплетен.... поржать....но, не забудте перед этим выключить мобильник!!!

Надежда

👍

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, но может быть эти слова вам понравятся и будут подымать вам настроение-женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится....

Надежда

👍

Надежда

Взаимно...... 🌹

Сируш Туманян

Нет. Просто пытаюсь все проблемы воспринимать с улыбкой, так легче справляться. Мне музыка и хорошая погода поднимают настроение.

Надежда

Спасибо! 🌹

Rimma ... ^

Осознать, что всё хорошо. А плохому, если оно в данный момент есть, свойственно заканчиваться. И всё будет отлично:) Самоконтроль.

Надежда

🌹

Екатерина Шаронова

Рецепта нет, оно просто само всегда появляется. Но знаю точно, что когда общаюсь с самыми близкими людьми, оно повышается всегда

Надежда

Согласна....))

Фило Софочка

делать себе маленькие подарки,например-сделала тяжелую работу,съела конфетку или книжечку хорошую почитала...