Надежда

У Вас есть рецепт, хорошего настроения?

Ответы · страница 3
Ирина Введенская

Прости всем всё ,улыбнись себе в зеркало и скажи "Со мной любовь,удача и здоровье!"

Надежда

Благодарю! 🌹

Евгения Иванова

чтобы утро начиналось как минимум в часов в 10, почаще отпуск и рядом любимые люди

Надежда

🌹

Кот Базилио

Закрой глаза, представь солнце, море, пляж, любимого и больше никого..... Улыбнись!

Надежда

Класссссс..... 🙂

Кот Базилио

Принимать на закате с клубникой со сливками!!!)))

Татьяна Черненкова

Да есть, надо с утра своё настроение настраивать на позитив " Всё будет хорошо"!!!

Николай, М,

Пытайтесь найти позитив в каждой ситуации, в окружающих вас людях и в событиях

Витя Гончареня

утренний душ, кофе, музыка позитивная и приятное общения с близким человеком)

Надежда

👍

Ол
Оля.

да ..собрать девчонок и пойти оторватся ..что бы было что вспомнить и поржать

Аленка Дубик

Не думать о плохом и просто радоваться жизни. А еще любить всех вокруг себя!

Надежда

Благодарю.....

Юрий Попов

Ценные дела меня держат на плаву. Удовлетворение ими поднимает настроения.

ДА
Дина Антонова

Оторвать задницу от дивана, позвонить ближним и го куралесить))) автор прав)

Некто Из...

скажите им, что не дождутся, но так, чтобы они этого не слышали, - пусть ждут)

Надежда

🙂

Натуська Зашибуська

Поведение кошки с котом)))-отличный заряд бодрости и хорошего настроения!)))

Надежда

)))

Наталья Жукова

Хорошая музыка. Любимое хобби. В идеале - любимый и любящий человек рядом.

Надежда

🌹

Ку
Кузьмич

Нет, оно или есть, или его нет. Не могу вычислить этот алгоритм до сих пор))

Сибирячка

У рецептов тоже есть сроки годности, так что вам могут дать просроченный

Надежда

Мы рассмотрим и решим..... 😉

Сибирячка

и настроение может испортится

Надежда

нет.... нужен позитив...

Ан
Андрей

Делюсь))) выпил 2 рюмки отличного самогона, афигенное настроение стало😂

Сергей

Не ЗНАЮ, что такое - "хорошо", не ПОНИМАЮ, что такое - "настроение"...😐

Ирина Нихотина

Радуйся всякой мелочи и ни обращай внимания на всякую сволочь вот и всё

Надежда

👍

Анастасия Дайлида

хороший фильм + познавательная книга + беседа с интересным человеком...

Надежда

🌹

Александр Шебалин .

Он перед вами,на аватарке.Кричит что он орел,и при этом машет крыльями.