Кристина Датеуш

что такое топинамбур)))))))

Ответы · страница 2
Татьяна Игнатьева

Раньше его ели вместо картофеля, когда о таковом еще и не знали, намного полезнее!!!

In Your Dreams

его ещё называют земляной грушей. корнеплод напоминающий по вкусу картофель.

In Your Dreams

я его как-то выращивала на даче! )))

In Your Dreams

нормально! свекруха даже варенье умудрилась с него сварить. )))

Семён Семёнов

Прикольно!!! Я сам шеф повар но не встречал

Александр Колосов

земляная груша. Сажать не советую - затягивает участок, как хрен. И даже хуже.

Ма
Марина

Топинамбур — многолетнее травянистое растение высотой или подсолнечник ...

Ильфат Залялетдинов

Растёт как подсолнух, но едять только клубни говорят полезно для здоровья

Андрей Косовский

о-о-о-о-о! это такая вкусная штука, сьешь её, и в голву сразу бьёт в нижнюю!!!

Мария Щепотина

Растение из семейства подсолнечниковых, ещё называется земляная груша.

Мереке Маканов

господи, что вы такие умные, слова не понятные говорите - обидеть хочете

Ольга Воробей

росте в землі, викопують плід осінню, схожий на смак на лісові горіхи...

Галина Мусиенко

земляная груша ,из нее вкусные пирожки ,топинамбур растет у меня дома

Елена Карпова

земляная груша, похожа чем то на картошку. короче прикольная штука

Ирина

Земляная груша, овощ, хорош в салатах, в варёном виде не пробывала.

Таша Игнатова

Земляная груша иначе еще называют ,растение такое клубниевое.

Танечка

как картоша)))) если кто умеет его готовить.говорят что вкусно

Елена Сероштан

Какое страшное слово...Я даже не знаю из какой это области...

Михаил Лазурит

КОРНЕПЛОД, ПОХОЖИЙ НА САХАРНУЮ СВЕКЛУ, ТОЖЕ СЛАДКОВАТЫЙ...

Миясар Хасанова(Касымова)

Он похож на сладкий картофель,его используют в кулинарии

Алевтина Соловей

это земляная груша,ее при диабете едят,говорят помогает

Иван Хрипунов

ты бы не спросила и знать бы не знал что слово такое есть

Людмила Фомина

Кладезь необходимых и полезных веществ для организма.