Prikolnaya Gerla

Почему статусы в аське "отошел", а не "отошла"? что за Дискриминация женского пола?!

Ответы
Александр Чуркин

А Вы себя не делите на "пол" в понятии определения - КТО Я..., и "Дискриминация" - исчезнет... 🙂
Жена мне - я хотела замуж за "мужика"..., а ты только сготовить и кофточку связать можешь... Мне кстати эта "готовка и вязание" не помешало стать отцом троих детей и как то не тянуло в "гей клуб"... 🙂

Фёдор Иванов

🙂 🙂 🙂 , аська же не знает, какой пол использует её в данный момент. Скажите ей, что вы женщина, может она и поставит-отошла.

Александр Жуков

слово Человек мужского рода)), а если бы отошло было, тогда это уже дискриминация всего человечества?))

Александр Тюрин

не сижу я в аське потому не в курсе но если женщина походит на музчину я против

Aleksandr Smekalin

"Пользователь отошла"... вызовет бурю фантазий, ...из корректности наверно!

Александр Александр

вот -вот))))) пора подать в суд )))) феминистки обычно выигрывают такое))))))

Не_Адэкватное Чудооо

а почему на светофоре мужик нарисован,что за дискриминация?

Кирилл Денискин

Можно и свой создать, написать что хочешь, были бы мозги )))))

Юрий Филиппов

Это англичане придумали.Они в наших родах не разбираются.

Ivanov Alexander

я надеюсь это самая большая проблема в вашей жизни

Анатолий Косиков

програмировал видно мужчина, ПЕРЕПРАГРОМИРУЙ

Елена Фадеева

Собеседник же!.. Не парьтесь по этому поводу.

Viktor

Это про человека.... Пол там не учитывается....

Маркелова Светлана

Похоже, в виртуальном мире все бесполые...

Станишевский Вячеслав

тебя что-нибудь кроме этого не беспокоит?

Михаил Кулаковский

Вообще-то отошол-почти как умер звучит....

Николай Кисельников Хабаровск

на митинг!!! нельзя это так оставлять!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

потому что в английском нет родов 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в современном нет, там только местоимения и спрягается один глагол to be, а все остальное нейтрально и не меняется

Аleksey كييف

Класс ))) В турецком тоже нету, мои знакомые турки говорят " какой красивый девушка " )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно в тюрских языках тоже нет, учил когда-то узбекский

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это по желанию, а мне по необходимости, правда забыл основательно его

Аleksey كييف

Если хорошо знал, то он всё равно навсегда в памяти остался.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет Алексей в том то и дело что не знал я его среда была русскоговорящая

Аleksey كييف

Да, без практики сложно иностранный язык учить.. Можно словарь наизусть выучить, а говорить не получится. Хорошо, когда общаешься с носителями языка.

Татьяна Полторанина (Зеркалова)

тебя эт напрегает, мне лично пофиг

Ольга Барсукова(Копысова)

А почему не отъехал,вообще бы прикольно было.

Дмитрий Павлов

молчать, женщина!!!!!!!!)))))))))))))))))))