Владимир ...

Что делать если вам в спину язык показывают?

Ответы
Татьяна Коновалова

Зацепили Вы этого человека. Но Вы-то впереди его! Он позади. Так, что он, в проигрыше. Не обращайте внимание на дураков.

Татьяна Коновалова

Главное, до его уровня не опускаться.

Татьяна Коновалова

Оставьте его со своим дерьмом наедине. Пусть задумается.

Наталия Балуба

улыбнутся в ответ... вдруг человек без зеркала и не может увидеть прыщик на своем языке...а он то мешает😏

Михаил

Значит Вы их бесите, мне вообще фак показывают в спину - а я и рада, значит я умнее в разы, и всех уела.

Михаил

Быть собой. Чего еще то?

Клалафуда Талалафу

Остановитесь и пропустите человека вперед, выразительно на него посмотрев.....😊

Татьяна

А что, у Вас глаза на затылке, или язык, очень длинный и бьет по спине?

Владимир ...

У меня информаторы работают.

Ирина Трушкина

Если Вы видите спиной, рассмеяться, да в любом случае рассмеяться.

Светлана Агламазова

надо развернуться и смело плюнуть в глаза.а потом резко убежать

Светлана Агламазова

тогда терпеть.у начальника должна быть чугунная задница и железобетон вместо спины

Владимир ...

Зачем начальнику терпеть. У него есть много ходов.

Светлана Агламазова

не так уж и много..)

Лидия Творовская

ну не вам же, как говорила Раневская все это вы говорите моей Ж

Та Еще

обратиться к окулисту, вам это точно не должно быть видно!

Та Еще

это может быть нримасса, это могут быть провокационные разговоры, вызывающие человека на откровенность, это могут быть "глаза, которые подхалим закатил кверху" Просто поставьте камеры, и при этом не говорите своему помощнику. увидите много интересного)))

Владимир ...

Достаточно и того, что практикой доказано, от информатора меньше вреда чем от остальных. И так, вы начальником работали, при том в таком месте где можно украсть?

Та Еще

я работала в месте где можно было украсть очень много.Воруют воры, честным это не нужно. Информатор получал в 2 раза брольше и при этом реально воровал. вот так вот. И это под камерами.

Владимир ...

Это вопросы, к кадровому вопросу. Понятно, если информатор "не тот" оказался, это вина начальника.

Та Еще

дело в том что на зарплату с коэф. =2 кадровое агненство берет как правило своих)

Наталия

Показать в ответ за спиной комбинацию из трех пальцев.

Александр Тихонов

Ничего Вы же не видите... У Вас что, глаза на затылке?

Владимир ...

У нас информационная сеть налажена.

Владимир ...

У нас "внедрённые агенты" в коллективе.

Александр Тихонов

Это в школе, что ли? Ставьте ему те оценки какие он заслуживает...

Angelina Goncharova

а у вас - что очи на потылыци ? или глаза на затылке 7

Владимир ...

А отражение на что? А осведомители зачем?

Гульнара Насырова

Попросить, чтобы пониже спины свой язык засунули

Ольга Отавина

Не оглядываться, его ведь в спину показывают )))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня нет глаз на затылке....пусть показывают))

Ну так и пусть....если у них есть потребность в таком безобразии)))

Татьяна

резко повернуться, если хотите это увидеть...

Милота))

А у вас на спине глаза есть? Откуда знаете?)))

Владимир ...

Надёжные источники работают.

Милота))

Осведомители что ль?😀

Л.
Лариса .........

за спиной пусть хоть штаны с себя снимут....

Елена Дробчак

пусть кажут..если хотят остаться без него..

Александр Магистр

Не мешать. От спины и до задницы не далеко..