Ряяр

Почему большинство землятресений приходится на ночное время? Ваши версии господа и дамы..)

Ответы
Наташа

.Люди, понимаете, имеют привычку спать по ночам и обычно в домах, поэтому если землетрясение случается ночью, его последствия намного более трагичны, чем произойди такое же землетрясение днем....Это комбинация социального (спим в домах ночью) и психологического аспекта (больше жертв - сильнее кажется землетрясение).

Ряяр

Так вы хотите сказать что это намерено все провоцируется самим же человеком?

Наташа

Нет))Неверно поняли...нет статистики,что ночью землетрясения чаще...просто ночные более заметны...

Людмила Васильева

.....нечаянно нагрянет....когда его совсем не ждешь😊

Ряяр

Ну да, житейская мудрость)

Людмила Васильева

удобный лозунг...для некоторых

Ряяр

Вы про нечаянно нагрянет?)

Людмила Васильева

сам знаешь....а спрашиваешь

Ряяр

Нет я не знаю,я предполагаю ))

Людмила Васильева

ты в правильном направлении☺️

Ряяр

Спасибо,я очень стараюсь))

Vi Za Vi

Чтоб карась не дремал

Светик Василек

это смотря где ночь...

Светик Василек

наверно так звёзды сходятся..

Ряяр

Наверное, самому любопытно

Ряяр

Не спрашивал,мне интересны мнения здешних)