Владислав Потанин

Сколько денег вам нужно на месяц?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я умудряюсь на 11700... пенсия однако такая... Всю жизнь работал и... вот... по инвалидности платят!!!

Владислав Потанин

Понятно я тоже на Инвалидности с дества Вторая Группа 20000 рублей Работаю только подработки неофициально и редко

Rinat Famutdinov

До официальной пенсии ещё 5 лет... слегка подрабатываю

Rinat Famutdinov

Я полжизни работал слесарем КИПиА, авиа... потом в ООО... печати, штампы, визитки, бланки... Компы сочинал с нуля...

Владислав Потанин

А Понятно я подработка ставлю винду людям драйвера от пыли чистю такие дела

Rinat Famutdinov

Молоток!!! Я себе новый комп сочиняю!!! Правда на видеокарту вентилятор не могу найти, а нынешние стоят выше крыши... Да и мамка "древняя", по молодёжным понятиям отстой... ASUS P5K Premium DeLuxe

Надежда Борисова

Чем больше.тем лучше.но пенсию увеличили разы в два бы.хватило бы мож.а мож и нет

Marinasadovaya8452

Мульен

🇷🇺Anna😊

А какое ваше дело? Вы, наверное, добавить мне хотите? Так шлите!

Елена Корсикова

Чем больше, тем лучше. На одних собак и кошек уходит 25 000.

Вера Гудкова

мне хватает. но хотелось бы 50 тыс. люблю путешествовать

Вячеслав Серкин

Пенсии хватает. На ром зарабатывать приходится.))

101Км

раньше 250К не хватало, щас 25тыс. за глаза😊

Владислав Потанин

Мне тоже 20 тысяч хватает Пенсия по инвалидности +подработка

Котик - Наркотик )))

Лучше миллион - хотя трачу тысяч 40😸

Валерий

А вы чё? Раздаете? Праздный вопрос

Костя Кузнецов

Да фиг знает, столько не было пока

Марина

Смотря где провести этот месяц.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А сколько хотите предложить?

Лена Дмитриева

я не считала поэтому не знаю

Ва
Варвара

С коммуналкой, тысяч 50.

Ал
Алевтина

Сколько нужно, я имею

``
```

50тыс фпалне хватит )

Арбузный Ихтиандр

Дабавить хочешь?😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а сколько даёте?????

Angel Ok

от месяца зависит

За
Зас-48

Да сколь не жалко