Асасин_Рваный_Кед

Почему генералы не бегают?

Ответы
Ай Кидо

генералы бегают когда им прикажут старшие по званию генералы. но они им не прикажут , тк младшие генералы могут нажаловаться еще более старшим и те в отместку заставят бегать старших.

Александр Бороденчик

😄 Валерия, а вы сможете хотя бы представить как бежит это огромное, бегемотобразное чудище? Это же шок для солдат и офицеров и этого нельзя допускать )))

Сила Ветра

Генерал Лебедь был не такой.

Александр Бороденчик

Да, и Шойгу подтянут, но они скорее исключение...

Владимир Путешественник.

отбегались сцуки ....только то и знали что на зачеты приезжать и гонять военных...можно было подумать что без их бега нет работы

Владимир Путешественник.

Да армия отбирает и нервы и здоровье

Сила Ветра

Как и любое дело.

Владимир Путешественник.

Может и так...но я теперь занимаюсь мирными делами ..рыбалка и реставрация машин

Сила Ветра

И то хорошо.

Владимир Путешественник.

да...главное что бы мир был

Владимир Путешественник.

отбегались сцуки ....только то и знали что на зачеты приезжать и гонять военных...можно было подумать что без их бега нет работы

Алексей Гоблинский

Еще как бегают от любовницы по утрам скрываясь от разъяренного мужа любовницы. Настоящий паркур

Сила Ветра

😆 Вы видели?

Алексей Гоблинский

Фильм "Очи черные"

Самый Добрый.

Жизнь в натуре бля засада? шмон,на вахте мусора? Ничего в карманах нету,бамбарбия кергуду?

Граф Мрякула Трансмурлямский

они не бегают. Они летают. Главком ВВС возглавлял парад 9 мая. Вел звено штурмовиков

Сила Ветра

ДА ладно!

Граф Мрякула Трансмурлямский

посмотрите повтор.

Сила Ветра

Молодец какой!

Граф Мрякула Трансмурлямский

у нас генералы ВВС летают, а ВДВ прыгают с парашютом. Дейнекин, бывший главком ВВС летал в звании генерал армии

Сила Ветра

Можно спать спокойно.

Дима Подтыкан

А ты когда-нибудь видела генерала? Если нет, то одного взгляда хватит, чтобы понять.

Александр Кузичев

Да потому что их на руках носят! Генерал-это не звание,Генерал-это счастье! 🙂

Николай

ну как генерал - скажу... в мирное время это вызывает смех... в военное панику..

Сила Ветра

Понимаете!

Николай

так я и не бегаю...

Андрей Галушин

Потому что бегущий генерал в мирное время вызывает смех! А в военное панику

Сила Ветра

Понимаете!

Григорий Бару

Если министр обороны прикрикнет и прикажет - побегут, как миленькие!))))))

Сила Ветра

Должны.

Григорий Бару

Обязаны. Погонами и уставом!)))

Алексей Горталов

Бегущий офицер в мирное время вызывает недоумение, а в военное - панику

Сила Ветра

Браво!

Алексей Горталов

Всегда пожалуйста

Геннадий Шубин

Бегущий генерал в военное время вызывает панику, в мирное - недоумение.

Владимир Мельситов

Потому, что в мирное время это вызывает недоумение, а в военное панику!

Сила Ветра

Браво!

Сергей Сергеич

Потому,что в мирное время это смешно! А в военное может вызвать панику!

Сила Ветра

Браво!

Ежов Сергей

Похоже куда надо они уже прибежали,для некоторых генерал это "Финишь"

Татьяна Евсеева

Нет... потому что в военное время это вызывает панику, а в мирное смех...

Роман Бабенко

Кто тебе такое сказал? После слов "Стой,стрелять буду" хрен догонишь.

Андрей Щербаков

Потому, что в военное время это вызывает панику, а в мирное - смех!

Сила Ветра

Браво!

Андрей Щербаков

Спасибо! Это жизненный опыт... 🙂

Константин Мовчан

бегущий генерал в мирное время вызывает смех, а в военное панику