Хакмедов Кемал

Есть такие девушки кому свадьба не обязательно будет жить верной,надежной женой,еще которой влюбиться легко.Жить семейную жизнь добровольно.

–5
Ответы
Людмила

Русских девушек-дурочек ищите? А почему девушки вашей национальности не соглашаются на такие отношения? Их вы уважаете и бережете, а здесь ищите таких,которых можно обмануть..

Светлана Филюкова

НЕ ДОБРОВОЛЬНО, а НАДО по закону...в жизни нашей всякое случается...и дети пойдут побираться,А ХОЗЯЕВА СРАЗУ НАЙДУТСЯ, ТАКИЕ ЖЕ ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ.

Екатерина

Полно разных. Просто условия будут одинаковы для всех, что вы предлагаете, то и будут предлагать вам.

Екатерина

Вам зачем эта информация?

Хакмедов Кемал

Так познать.

Екатерина

Значит незачем

Хакмедов Кемал

Вы не начальница?

Екатерина

Вам эта информация без надобности

Наташенька

Нет таких...и не мечтай. Говорить она может что угодно, но каждая мечтает о свадьбе и законном браке.

Irina Kerber

После 40 лет возможно и ненадо свадьбы и штампа,а вот в среднем возрасте все хотят там побыть.

Ге
Георгий

А где девушки, с которыми можно дружить и сексом заниматься? Но они должны быть красивыми.

Ир
Ира

А кому она нужна эта свадьба, штамп в паспорте это разве самое главное в жизни..

Хакмедов Кемал

Ксю вы с какого города?

Кс
Ксю

от мск недалеко))))) сколько лет не скажу)))) нигде не работаю))) от ковида не привита, загран паспорта не имею))) ин,языками не владею)))))

Ир
Ира

🤣👍

Хакмедов Кемал

Досвидание спокойной ночи удачи!

Ир
Ира

До свидания 👋 спокойной ночи 🌙

Серафимка

А что меняет штамп в паспорте? Если есть любовь, то в сущности вообще ничего.

Евгений Савельев

абсолютно

Хакмедов Кемал

Как советуешь добиться любви.

Серафимка

Зачем добиваться? Если она Вас не выбрала, нет смысла время терять.

Хакмедов Кемал

Вы с какого города?

Серафимка

Да какая разница то?))) в общих чатах я на такие вопросы не отвечаю))

Елена

Каждая девушка должна хотя бы раз в жизни одеть белое платье и выйти замуж.

Беатрис

Денег на калым нет? Скажи родителям, пусть найдут такую, как ты хочешь

Хакмедов Кемал

Здравствуйте вы женщина.

~L
~Eva Lansca~

А разве по вашим обычаям родители не выбирают невесту ?!

~L
~Eva Lansca~

Так любимую или хорошую ?!

Хакмедов Кемал

Верную,хорошую,надежную.

~L
~Eva Lansca~

Такими воспитывают мусульманок . А русские девушки ищут любовь !

Хакмедов Кемал

Вы где работаете?

~L
~Eva Lansca~

Я на пенсии.

Ирина Отставнова Кочнева

Я пришла к выводу, что свадьбу гуляют малоразвитые люди

Alla Lala

так свадьба не обязательна или БРАК законный? ))))

Лейла Батыршаевна

Это ты намекаешь,что хочешь бесплатную невесту?

Хакмедов Кемал

Она есть?

Лейла Батыршаевна

Даже если скажет,что есть- солжёт. Каждая девушка мечтает о свадьбе

Евгений Волков

полно, лишь бы у тебя был кошелек большой😁

Ша
Шальная🇷🇺

Т.е первая жена разрешает любовницу?))

Хакмедов Кемал

Мальчик

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда это большой минус))

Хакмедов Кемал

Вы с какого города?

Ша
Шальная🇷🇺

С Москвы. 😁

Хакмедов Кемал

Работаете?

Ту
Тутя

Такой девушке нада соответствовать

Хакмедов Кемал

Вам сколько лет?

Ту
Тутя

Бусинка..))) Я Женщина

Ничо не понятно, но оч интересно.!))

Хакмедов Кемал

Привет

Хакмедов Кемал

Вы замужем?

Хакмедов Кемал

Свадьба была?

Джон Доу

Не, тебя надо выдоить максимально!

Эльвира

Женщина то может. А вот мужчина...

Хакмедов Кемал

Мужчина на своем слове стоит.

Эльвира

Тогда зачем девушек обманывают любовью и бросают.

Хакмедов Кемал

Вас обманули?

Эльвира

Я читала "Американскую трагедию" и "Дети Арбата".