Кр
Кристина

Я люблю спать с пустышкой,Есть ли пустышки большого размера?

Ответы
Вася Пупкин

Максим, попробуйте с резиновой и подогревом. Купите электоронасос впридачу и будете менять размеры - по настроению в процессе..."я люблю спатьс ..." 😄

Роман Гордиенко

Найдите себе хорошую девушку и вас не будет беспокоить размер. В нашей жизни столько пустышек по жизни встречается. Со всеми и не переспишь))

Булат Жансагимов

да,есть. но потом это становится стилем жизни, не зам етишь, что это твой профиль,станешь тусклым, потом опустеешь.

Ирина Этоя

спроси в аптеке))) если есть памперсы для стариков или лежачих должны и пустышки большого размера водится)))

Леонид Кладов

Я допустим не знаю,любишь ли ты спать с пустышкой,если это блондинка но очень красивая - то думаю, ДА.

Люба Березина

поищите сначала коляску больших размеров, потом Маму к этой коляске, она поможет вам с пустышкой

Галина Дубровская

вы не представляете как мне плохо... жить не хочу... где мой любимый... уже 10,5 месяцев его нет

Дмитрий Гладких

Максим, я конечно извиняюсь, но мне кажется что уже пора спать с девушкой а не с пустышкой!

Маргарита Власенко

смотря какая пустышка.конечно есть пустышки большого размера и женского рода. 😄

Князь А.а. Барятинский

Да,мне встечались...Правда порой хочется не просто переспать,но и заобщаться...

Ирина Логвиненко

мальчик, Вам нужно подрасти, а по спецзаказу в аптеке такие ПУСТЫШКИ есть 😄

Екатерина Цыброва

ИЩИ И НАЙДЕШЬ !!! ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПУСТЫШКИ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ НЕТ?

Любовь Власова

ну не знаю если только делать на заказ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Да, Максим есть и это пустышка от храпа. Говорят здорово помогает! )))

Дик Черняев

Есть. Лица нарисованы и три входа. Надувать перед употреблением.

Узлипат Даибова

Конечно в твоём случае это грудь. И ты сейчас конечно удивишься

Марина

если пустышка на 2-х ногах, то выбор практически безграничен 😉

Анна Гричишкина

это конечно ваш выбор с кем спать,но что хорошего в пустышке?

Александра Гончарова

Есть, но зачем тебе такие! Макс спи с нормальными девченками!

Марина Шталинберг

я думаю в спец.магазинах можно много чего найти интересного