М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

С чем ассоциируется Россия у иностранцев?

Ответы
Валера Четвёркин

Со вздохом движется Россия,
Не смазанных колес, скрипучий стон,
Здесь каждый третий, был рожден "мессией",
Глаголившим, под колокольный звон.

Нытье в крови, как слезы покаяний,
Растущие среди лесов погосты,
И нищий люд, с надеждой подаяний,
И социальных благ, кривые роста!

Анжелика Попова

А Вам не похер ли? Я дико извиняюсь,но меня не интересует оценка моего менталитета,тем,кто меня боится. Они нас боятся и это надо чётко понимать,мы как страна ни раз доказали,что многогранные уникальные личности если что покажут и Кузькину мать и где раки зимуют)

Евгений Воскресенский

в Москве британец спрашивает меня - дак ты что с Сибири..!?а правда что у Вас там медведи по дорогам ходят?)))говорю - брехня все это, нет там ни каких дорог....

Пи
Пиписька

как у русских ассоциация что на кавказе все чадру носят, так и у иностранцев что по москве мишки ходят))) короче тупизна лидирует как у тех так и у этих))))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Valera Shvedovski

У канадцев ассоциации в зависимости от наличия родственников за границей. Что касаемо России, то всем нравится автомат калашникова.

Иван Доничев

Америкосы хотят нашу Сибирь и раньше ассоциировали с медведями шапками ушанками и т.д,типа дремучая страна,и я думаю это правда

Лариса Мельникова

не знаю с чем , но у них и у самих не мёд , в Канаде города как деревня у нас у меня соседка подаче вышла замуж за иностранца

Dayanа М

Красивые, доступные женщины, Вечно пьяные мужики и медведи бродящие с балалайками по улицам....(((

Александр Маслов

Красивые женщины,ядерное оружие,медведи,матрёшки.....млеко,яйки,...ахтунг партизанен...КРАСОТА ; ))

Роман Селегей

Откуда знать что они думают. У нас разный менталитет.Что Русскому хорошо, то иностранцу смерть

Александр Садикович

Если б я был иностранцем я бы асоциировал с самыми красивыми женщинами, такими как Вы Марина

Наталья Панова

Судя по телевизионным программам и зарубежным фильмам: ушанка, матрешка, бутылка и медведь

Татьяна Бубнова

странная баба с манией преследования,сидящая в углу ,отдельно от всех,глупыши они,однако

Светлана Мельникова

ну эт надо у них спрашивать:)) раньше с медведями шатающимися по улице, ну а теперь с .....:))

Vytasy Ivanov

Moskau - fremd und geheimnisvoll
Türme aus rotem Gold,
Kalt wie das Eis
Moskau, doch wer dich wirklich kennt
Der weiß, ein Feuer brennt
In dir so heiß)))))

Дмитрий Катюков

а я родился и живу в России,и мне все равно что они думают.пусть у себя порядок на ведут.

Hijran Khalilov

Медведь, шапка- ушанка, матрешка,водка, на здоровье, давай- давай, женщины и Путин...! 🙂

Русич

С варварами и дом пор, а девушки наши , как сливное ведро... Извиняюсь если грубо

Роман Ковалев

О-о наши даже название этому придумали. "Клюква". В вики и лурке все описано..))