Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли в современном обществе ввести закон для библиотекарей , что бы они прежде чем выдать книгу клиенту сперва проводили с ним беседу на наличие его способностей к данной книге во избежании непредсказуемых последствий

Ответы
Юрий Максимов

Пусть читает все. Надеюсь хватит мужества не рехнуться. А с последними проводите беседы и давайте таблетки

Юрий Максимов

Иначе так книгу и не получишь

Ал
Алиса

Тут все на много сложнее!!! Мало кто помнит, что такое БИБЛИОТЕКА!!!

Ал
Алиса

Это только на первый взгляд...)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уж знаю я вас хорошеньких , а НГ это как ?

Ал
Алиса

Я хотела написать, что позволила себе написать "СЭР" с грамматической ошибкой, что непозволительно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не ругайте уж себя , вы же не специально

Ал
Алиса

И все же, неловко!

Не
Некто

))а многие ли знают, где у них в городе находится аптека))

Stop Пиар Иван Пауэр

вот её то пожалуй все знают , и с возрастом знакомых книг становится всё больше , приветик

Не
Некто

Ой! оговорилась)))) Привет)

Светлана Агламазова

Там и без беседы все видно..

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и так , но не всегда глупый вид является отсутствием ума , как и умный отсутствием тупости

Светлана Агламазова

Проработав 5 лет по специальности,научилась определять и без беседы).

Stop Пиар Иван Пауэр

К спецам вопросов нет

Екатерина

Глупости какие...

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете ?

Екатерина

Уверена

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно я и не прав , не исключаю