Таша Лиса

Маленький , глупенький глупенький ослик попал в большую большую яму, как ему от туда выбраться (без посторонней помощи и подручн средств?

Ответы
Jemal Baravi

Сложно понять логику осла, не дай нам Бог его заботы. Это мне напомнило Байдана, посла, влез в Украину и добавил миру работы

Jemal Baravi

У него нет рук, так что все средства хороши

Таша Лиса

Нет

Jemal Baravi

Сложно понять логику осла, не дай нам Бог его заботы. Это мне напомнило Байдана, посла, влез в Украину и добавил миру работы

Реквава Надежда

Попробовать подняться

Руслан Шиндер.( Абакан)

Копать на верх

Таша Лиса

Чем?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хоть руками главное выбраться.