Кирилл Королев

Оцените Вашу спонтанность ,от 1до 10,где 1-никогда не импровизирую,10-живу как получится,никогда не знаю где окажусь завтра.?:))

Ответы
Михаил Лазурит

7...ЖИЗНЬ ПОСТОЯННО ВНОСИТ КОРРЕКТИВЫ...))))

Тамара Кокорева

это ваши прблемы

Кирилл Королев

Не вижу проблемы:)по крайней мере моей:)))

Тамара Кокорева

а я своей задавай нормально вопрос я вузы не кончала

Кирилл Королев

Простите:)Вопрос в том что Вы свой день или неделю планируете за раннее или иногда оставляете все на самотек?:)

Тамара Кокорева

я не планирую я живу сейчас сегодняшним днем а завтра будет другой день и другая пищаа

Ан
Анна

9.9.....))

Кирилл Королев

Хорошо,как скажешь:))но я не из-за возраста так обращаюсь ко всем,а из-за уважения к собеседнику:))

Ан
Анна

Я поняла!!...не умничай!!_))))а то опять танцевать приглашу!!))

Ан
Анна

головокружение...прошло??))))))))

Кирилл Королев

Да,кажется уже могу встать с дивана:)))

Ан
Анна

..в наших рядах пополнение!!)))))))))