Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Как часто вы употребляете мат?

Ответы · страница 5
Наташа Салопаева

редко, но уж тогда метко..

Я С Марса

у меня ковер толстый)

Я С Марса

смотря кого расколоть надо 😜

Ле
Леонид

да любого расколишь, если попросишь позади пристроится, колени в кровь

Сварог

по мере надобности))

Сварог

От человека зависит....

Сварог

Мне

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

только в анекдотах

Ле
Леонид

и то грех. Немедленно прочтите 5 раз отче наш и перешлите на мой счет тысячу рублей

☆❃

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. — Что вы себе позволяете!? — Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

Ле
Леонид

конечно верю, я всегда самоуверен

☆❃

Мойисей, Иисус и Бог играют в гольф?

Ле
Леонид

я столько не пью, что бы знать

☆❃

Иисус, Моисей и Б-г-отец играют в гольф . Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются. Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу. Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и тоже попадает в лузу. Бьет Б-г-отец. Шарик попадает в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот и шарик попадает в лузу. ..Иисус: --Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам Иисус, Моисей и Б-г-отец играют в гольф,

Уральская Рябинушка

Очень часто: ЁКЛМН

Света

хотелось бы реже..

Света

видимо он в подсознании где-то прячется, и в самый неподходящий момент выскакивает))

Смена Мерности

в шахматах бывает

Любовь ✿✿✿

вообще никогда...

Неизвестно Неизвестно

когда наши в хоккей проигрывают

Ирина Отставнова Кочнева

У нас не принято

Ле
Леонид

я смотрю на фото аура просматривается

Лариса Сохацкая

когда выведут...

Михаил

Не,я лучше........ 😘 🌹

Михаил

Почему шифруют,я не в курсах

Лариса Сохацкая

Что цензура не пропускает?

Михаил

Видно поцелуй, был жарким!! 😄

Возвращение Ангела

это мой сленг....

Возвращение Ангела

мужчинам полезен "томат с петрушкой"

Вера Нефёдова

редко.на работе

Сергей Лаврухин

Смотря с кем разговариваю, бывает я забываю эти слова совсем

Za
Zaaa

когда всбесят

Ле
Леонид

Вы еще так молоды, Вам не к лицу 🌹

Za
Zaaa

😀 я знаю, но что поделать, если люди некоторые только эти слова понимают)

Ле
Леонид

Это верно, но мне можно, и то все зависит от обстоятельств

Се
Серёга

постоянно ...)))

Евгения Владимировна

надо с этим что-то делать )))))

Милая *******

не употребляю

Шмакова Светлана.

Когда тупят...

Шмакова Светлана.

Нет.. я добрая, корректноя, но если серьезно достают, то иногда приходится сказать, чтобы понили..

Кира Киреева

крайне редко

Семин Александр

Раз месяц,отметочку ставлю.

Рая Пашкова

это не моё....

Людмила Антонова

Мат не могу слышать-аллергия.

♛К
♛Оксана Колесникова

очень редко

Cherry Cherry

Каждый день

Cherry Cherry

Не могу без него

Cherry Cherry

Да, я тоже так думаю