Любви Достойны Только Дочули

Время не лечит!...Лишь боль притупляет небрежно,Время не лечит!...Лишь меньше становятся раны,День изо дня,я живу с невесомой надеждой,Что пеплом становится тёмными,злыми ночами...Время не лечит!...и шрамы порой кровоточат,Время не лечит!...и сердце уж чаще не бьется,Порою,читаю в написанных рифмах и строчкахО том,что осталось чуть-чуть,и оно разобьется...Время не лечит!...не лечит!...увы это правда,Время не лечит!...ни сердце,ни душу.ни память,Ему всё равно,что с твоею судьбой будет з

Ответы
Света Ивч

А время причем здесь - оно просто мера времени.К длине и ширине вопросов нет?

Achtung!!! Женёк Александрович

ну и долго ты будеш эту туфту копировать

Юра Трич

Ну всёёё...и нет конца печали))))...

Юра Трич

как же быть,как быть?...запретить себе тебя любить...)))))

Юра Трич

Ага))Спасибо,что разрешили..а то я как-то ...

Любви Достойны Только Дочули

Ой да не за что)))))