Максим Колябин

Разве инспектор ДПС имеет право лишить меня водительского удостоверения,на ровном месте?

Ответы
Хасан Рахматулин

Не знаю всех обстоятельств поэтому не могу ответить. Нужен протокол

Максим Колябин

И чё потом?

Хасан Рахматулин

Если они не ответят то прикладываете копии с входящим органов и подаете иск в суд об устранении условий способствующих нарушению закона

Максим Колябин

Они и те не ответят они денег хотят не зо что чтоб я надрывался а они сливки хотят

Максим Колябин

На ровном месте на ровном!

Максим Колябин

А так эта беготня поднадоела мне!придет время они будут бегать это марафон потихи ради,я по факту так и буду двигаться

Olga Ohorodnyk

если вы нарушили правила то да

Olga Ohorodnyk

им виднее

Максим Колябин

Битый не битого везёт ТАК?

Olga Ohorodnyk

ага

Максим Колябин

Да ну нахер этот порядок!

Максим Колябин

Они вас съедят а вы будете думать и поговаривать что они все видещее ОКО что мол вам виднее

Яна Костюшина

нет

Максим Колябин

Однако еду на своей машине по своей улице и тут БАЦ

Яна Костюшина

упс ....бывает