Бумажный Кораблик

Сегодня утром я с удовольствием ела салат сельдь под шубой. А вечером умерла моя любимая аквариумная рыбка и мне очень было жалко и я по ней плачу... Почему мы такие двуличные твари, одних животных едим, а других любим и в чём между ними разница, неужели лишь в том, что за одними мы ухаживаем, а за другими нет? 😢 😰

Ответы
Deribas

Человек - это такое интересное животное! Вот поставил себя в центре мира, убедил себя, что он самый главный, что интеллект только у него имеется - и всё! Можно делать, шо хошь... Ну, главное - себя убедить в том, что ты прав, а остальное уже всё легко...

Deribas

Мне с пианинами всю жизнь не везло - попадались все расстроенные... В последнем я даже восстановил лопнувшую раму, но - бестолку... Вербельбанк не держал строй, две недели - и все опять расстроено, причём настраивал я сам. А относительно недавно у меня появились клавиши. Сравнивать, естественно, одно с другим нельзя, но, лучше что-то чем ничего...

Бумажный Кораблик

Я не умею играть на пианино, но я большой фанат инструментальной музыки.

Deribas

Я тоже не умею играть - но играю, а что делать?...

Deribas

Та ото ж)))

Pa
Paradise

Не расстраивайтесь...это наше воспитание)))Купите себе рыбку еще)))Помню давненько я тоже рыдала за рыбкой)))время лечит все😉

Павел Мочалов

Теперь купите селедку, и ухаживайте за ней , как за рыбкой которую ну очень любили.

Ольга Ляпина

Селёдка для еды,а рыбка для удовольствия.Если красивая,то жалко.

Бумажный Кораблик

Селёдка это тоже рыбка

Ольга Ляпина

Она уже мертвая.

Бумажный Кораблик

А была когда то живой

Ольга Ляпина

Селёдка не красивая,а рыбка красивая.

Бумажный Кораблик

То есть некрасивых жрём, а красивых любим..... блин всё как у людей прям)

Ольга Ляпина

Точно.

Тюрин Григорий

А шубу то надо было рыбке отдать, тогда бы, глядишь, была бы жива

Бумажный Кораблик

и на том спасибо

Михаил Удовиченко

Да ,это грустно . Поэтому я рыбу почти ни ем .)

Опасная

Во , опять салатик намечается

Александр Заболотный

я и собаку не стал-бы есть.

Бумажный Кораблик

а медвежатину?

Александр Заболотный

ну она сходна с говядиной.

Бумажный Кораблик

всё с вами понятно, вы чудовище ещё и похлеще меня.

Александр Заболотный

наверное но ты прекрасна

Клавдия Валиева

ЕРУНДА КАКАЯ-ТО

Бумажный Кораблик

спасибо за сочувствие

Fool Circle

да

Fool Circle

кобылкина любовь...грустно....