Нурдаулет Абутов

занял у друга 100 тг потерял их занял у подруги 50 тг купил 2 шоколадки по 10 тг отдал 30 тенге другу и того 50+70+10+10=140 где 10 тг?

Ответы
Се
Сергей

ты долбоеп)) считать научись)) -50-100-20и того ты в залупе на -170(подруга, друг шоколадки)) ьез обид)

Нурдаулет Абутов

долбаеп задело очень если не знаешь смысл этого слова не пиши а так все нормально

Се
Сергей

я знаю смысл но значения само не придавал в слово, короче с задачей твоей, ты понял хоть че я нарешал?

Се
Сергей

это и сесть решение, ты считал не правильно "-50-100-20и того ты в залупе на -170(подруга, друг шоколадки))"

Се
Сергей

короче спроси у учителя математики, долго объяснять, мы с другом разобрали зимой этой

Нурдаулет Абутов

короче пусть каждый останется при своем

Светлана С

думать не хочется ни и чем, устала

Dj Light (Nightlife Pg)

😑 их не было,на глупца задача

Талгат Маженов

Так 100 тг ты же потерял

Нурдаулет Абутов

ну их же отдавать надо я же в долг брал

ОК
Ольга Ким

а откуда взялись 70???

Нурдаулет Абутов

100-30=70 арифметика сестра арифметика

ОК
Ольга Ким

дык по логике 100-100+50-10-10-30 = 0 чего ты намудрил, братишка

Сережа Оверченко

А хрен его знает!

Ирина Лысенко

5о-20-30=0,а 100 до этого потерял

Рита Игбаева

потерял

Света Сажина

100+30+20=150

Ullia Vegner

в жопе

Нурдаулет Абутов

хахахаха не смешно думай сестра думай

Saken T

у вас