Наталья Тусеева

Прошлым летом Россия горела. Этим летом Россия тонет. В следующем году будет что-то с медными трубами?

Ответы
Вечный Странник

Обжшник отжог: ведёт лекцию, одни дефки, рассказывает про что-то, ходит по аудитории и замечает эти ультра-модные стринги натянутые почти до ушей и говорит: что мол вот вы собственно зачем надели так и натянули, она отвечает: "Это подчёркивает мою сексуальность!", обжшник подумал...прирасстегнул ремень и натянул свои семейники, ходит и говорит: "А это подчёркивает мою сексуальность?!", аудитория ржала, девачка покраснела...

Евгений Лимонтов

Да, хорошая была сказка в советское время "Огонь, вода и медные трубы". Учитывая такую печальную статистику в выборе стихий ожидать можно всякого, но не хочется, так как страдать будет столько людей. Лучше я выражу надежду на хорошие события, от них хоть печаль не исходит. Но во всеоружии быть придётся, чтобы не прозевать беды.

Татьяна Митина

Россия горела в 2010 году, это я на всю жизнь запомнила, сама еле от жары спаслась, в этом году тонет действительно, а медные трубы тоже уже были на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009 г., так что Россия как всегда впереди поезда бежит, и все уже повидала

Екатерина Григорьева

Неужели раз и навсегда дырявую канализацию заменят медными трубами, и больше не будет этих сезонных отключений горячей воды ?

Ан
Андрей

главное, чтобы не проявила агрессию те чужеродные цивилизации, которых пока не полностью получается депортировать с планеты

Евгений Эфстадиу

если алкоголь запретят то не будет... хотя... его не запретят... это нажива для депутатов и всех кто сидит наверху

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Если следовать этой очередности.. Говорится же в Библии- будем сидеть на золоте, а есть будет нечего

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а всё к этому и идёт!)) Россия Форева! 😉 надо знать историю, всё возвращается на круги))))

Владимир Селезнёв

да, всех переженят и я лично за. Слишком много праздно шатающихся долбоебов развелось

Сергей Саютинский

медные трубы все продали в китай,так что эстафета ушла в страну восходящего солнца

Сергей Морозов

Медные трубы начались еще до пожаров и наводнений, и день ото дня набирают обороты!

Евгения Мазурова

))) а потом она возродиться и снова станет молодой, сильной, крепкой и красивой)))

Алишер Халходжаев

точно предсказано! только, трубы, к сожалению, не медные... а то не проржавели бы

Григорий Фуркало

Упрут в Китай остатки меди, и останемся мы без важного стратегического сырья.

Александр Шебалин .

Нет,с медными трубами ничего не случится,т.к.их нет давно,разворовали медь.

Ольга Колесова

Так получается...кризис видимо будет, в трубу вылетим.....медную))))))))))

Nadejda Nadejda

А этим летом во всём мире страшные наводнения,землетрясения и жара.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Угу -на холодильнике-вместо обещанного парникового эффекта-холод.

Antonina Sh

Как в сказке-медные трубы должны быть. И их нужно пройти достойно

Анатолий Филатов

Как знать.Возможно будет всё сразу. За что боролись, на то и ..... .