Noname

На мой вопрос про косяк большинство повторяющихся ответов - брак.. а потом столько недовольных противоположным полом, совпадение ?😅🤣

Ответы
Pələng

Косяк — боковой брус дверной или оконной рамы; Косяк — гурт кобылиц с одним жеребцом, выделяемый из табуна; Косяк — стая рыб, птиц; Косяк — жаргонное название папиросы с марихуаной; «Косяк» — жаргонное слово для обозначения оплошности, проступка.

Викентий Ви

После СССР трудно что либо анализировать, до нового поколения люди жили не своей жизнью, а когда появилась такая возможность, люди оказались не готовыми к собственной...

Игорь Погребняк

...
2. 🖼
3. https://чучалка.рф/upload/photo/s9jm0pgeh5/ 🖼
4. 🖼
🤷‍♂️😉

Марина Ежевик@

Нет. Люди считают,что они идеальные,и любить их должны просто так.А потом ,в браке,выясняется что так думают оба брачевателя.😄

Noname

🤣

Al
Alexc

в норме - рама двери (дверная коробка). а вот варианты : брак или папироска с коноплёй - это уже из арго (разных сленгов)

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...вообще оскорбительно звучит манипулирующие сознанием тексты от фейка ..без имени и лица .

Ирина

Нам не дано друг друга понять. Надо жить по принципу "Мне никто ничего не должен"

Вера Гудкова

Странно,почему никто не хочет создать счастливую семью и ноют.

Noname

😞

Гулюшка

Довольно странное высказывание. Кто действительно НЕ хочет, тот вообще молчит, а вовсе не ноет!

Glyuk

Недовольство возникает, когда живёшь с чужим тебе человеком.

Noname

😏

Ангел Просто

у меня почему то сразу асоциация с дверным косяком... 🤣🤣

Noname

зачем о нем же

Ангел Просто

потому что менять надо)))

Noname

аааа, ну так меняй

Ангел Просто

😊 вот и выбираю)) и косяки и двери)) так что не буду отвлекаться)) спасибо за ваш вопрос развлёк он меня))

Noname

😂😂😂

Veleslav Yarumar Vran

Ессно, хорошее дело браком не назовут! Все супер-логично!

Романа

Косяк птиц, рыб. Косяк - наркотическое курево.

Морское Око

Честно не поняла вопрос, но очень интересно

Noname

😏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Косяк - фаршмак, бочина. Или ты про травку?

Мила Демидович

люди встречаются... люди влюбляются....

Дэн Григри

спросите у студентов-шпаргалка

Ку
Кузьмич

Про марьванну много ответили?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 СОВПАДЕНИЕ!😂😂😂

Rima Kravcenko

так правильно или нет ответы?

Алексей Шутов

Не знаю я лично им доволен!!!