Лейла Батыршаевна

Я люблю своих друзей на Спрашке,ценю и уважаю подписчиков. Но заметила одну странность : у многих полное отсутствие и тех,и других..Значит ли это,что вы сами по себе и вам никто не интересен? Или это сейчас тренд такой?

Ответы
Sergio

Это значит что тут я сам по себе. Кому нравится, тот на меня подписывается, я не против. С теми людьми, с которыми обоюдный интерес - общение переходит за рамки этого сайта.

Анна

Да, мне не хочется никого читать постоянно. И следить за чьими то ответами. Если мне человек интересен,то я просто с ним общаюсь

Влад Паладин

Да нет тут никакого подвоха ! Просто сайт не проработан и тут забивается страница ответами друзей или спецом сделано так...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спрашка, как не крути не подразумевает дружбы, как таковой, ну а сейчас пропасть просто нереально огромная между людьми.

Лейла Батыршаевна

Не совсем согласна..Именно из спрашки я "вынесла" очень хороших друзей

Тигр Тигрович (Добрый)

Кому-то просто-напросто они не нужны, я же их также как и Вы - люблю своих друзей, ценю и уважаю подписчиков.

Тигр Тигрович (Добрый)

А вы приятная женщина)

Лейла Батыршаевна

В этом я ни капли не сомневаюсь!))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ладненько, пойду дальше на вопросы отвечать, если что, ещё спишемся в личном чате)

Лейла Батыршаевна

Удачи,Санька!)

Тигр Тигрович (Добрый)

И вам всего хорошего)

~🅼
~🅼49🅳41374~

Я мужчин стараюсь не добавлять ,а женщины не добавляются ко мне..)
А общаюсь тепло в общем чате..)

~🅼
~🅼49🅳41374~

Встречались ранее в комментариях..)

Лейла Батыршаевна

Скорее всего) лицо знакомое,симпатичная девочка)

~🅼
~🅼49🅳41374~

Спасибо ,взаимно..)

Лейла Батыршаевна

😊хорошего дня!

~🅼
~🅼49🅳41374~

И Вам)

Rl
Rln

Я не совсем понимаю, что это дает. Если интересно, можно и так общаться

Игорь

Таким людям достаточно присутствия на сайте.

Иван Куцаев

это значит что мы тщательно выбираем друзей .

Владимир Пермяков

тренд такой, по-русски "направление" значит...

Лейла Батыршаевна

В курсе

Владимир Пермяков

,а чего не по-русски пишете тогда?нравятся англицизмы?

Лейла Батыршаевна

Заимствования терпеть не могу,но тут иначе не скажешь..Тоже мне..направление

Владимир Пермяков

"течение","актуал",..тоже мне тренд, бренд и прочий хренд...

He
Helen

Не хотят обременяться наблюдателями.

De
Denis

Каждому свое. Каждый решает по себе. 😊

He
Helen

Выбирает

Андрей Каширин

Просто можно и не усложнять жизнь

Андрей Каширин

Но вторая ель была голубой... 🤫🤭

Лейла Батыршаевна

У нас растут такие у памятника...огромные,им лет по 60,если не больше. Обалденные просто

Андрей Каширин

🖼эти пока мелкие

Лейла Батыршаевна

Красоточки

Андрей Каширин

Девчули

Юрий Иванов

Интерес к решению любой проблемы.

Ваня Иванов

это ваши мысли от нечего делать!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное боятся чего то))

Лейла Батыршаевна

Точно!)

Евгений Волков

ну да, сами по себе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чсв выше крыши

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чувство собственной важности

Лейла Батыршаевна

Возможно)

Ната

Я сама по себе

Vladimir Afanasiev

Такой трэнд !

Владимир

сам по себе