На
Наталья

Мне,двойную порцию выходных,пожалуйста)!!!

Ответы
Серафимка

))) значит нужно как угорелой не приниматься за домашнюю работу, а лечь и пролежать весь день. Заняться собой, почитать, позаниматься любимыми делами

На
Наталья

Золотые слова👍👍

Серафимка

Мы люди и должны отдыхать. А у нас получается, что мы в свои выходные встаем больше,чем в рабочие дни.

На
Наталья

Да вы правы на все 200%

Оскар Али

Берите сколъко угодно...но за каждой порцией вам придётся ждатъ несколъко секундов.да всего,500000 секундов 😉

Уральская Рябинушка

На пенсии будет тройная порция-потерпите немного, и вечный отпуск-и на Мали, и Кипр, да хоть в США😍

Рысинский Василий

- Люба, а давай влаштуемо одне-одному, незабутнi вихiднi.
- Ой звичайно коханий!
- Ну тодi до понедiлка!

Шельма Енот Вот!

блиин вообще капец! вас там чего - штампуют что ли? как с казахстана - так глаз не оторвешь...вот...))

Ѻлегъ

барышня, мне не жалко ...да боюсь, Ваш работодатель будет против Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Вы правы))) так и есть

Ѻлегъ

в качестве утешительного приза Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

👌 спасибо

Boris Lee

Все можете отдыхать ( воскресенье) только на один день! С понедельника в обед придете

Серго

🖼 и 🖼

Евгений Богданов

На 23 февраля, так радовался двойным выходным. Но что-то так пролетело быстро

Elifas Lord Baal

Единогласно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ерлан Умаров

Если бы я был вашим начальником- отпустил бы на 3 месяца в кругосветку)

Жека

у меня тройная...я типа у бабушку день рождения.. надо в воронеж ехать...

Леонид Литейный

Пожалуйста! Только растягивайте удовольствие... Не спешите на работу!

——
— —

и отпускт в тройном размере в самых красивых местах нашей планеты:)

На
Наталья

Афигеть👌👌👌👍👍👍👍👍

——
— —

😉

Ильсур Халиуллин

Сейчас в России хоть тройную...голодной только останешься ведь)

Benny Judmann

так, гражданочка, проходим, проходим, по два в руки не давать!!!

Да
Дальнобой

Пять дней неделю выходных хватит? И зарплата, дасятка зелени.

На
Наталья

ого👍👍😊

Суетолог

таак по списку вы не записаны,так что одни выходные,не за чта.

Юрий Иванов

Приятнее работать в саду и садить редиску с укропом. Помочь?

Николай

С послевкусием пятницы и легкой горечью понедельника?)