Михаил Артюхов

Зачем люди заходят в анкеты к другим,интересно?

Ответы
O X A N A

Иногда, прочитав вопрос, ответ или комментарий, хочется узнать сколько человеку лет, что он так мудр или ... наоборот. И еще реже хочется узнать место жительства.

Романа

Посмотреть покрупнее аватарку. С телефона, к примеру вообще мало что видно. Или собеседник заинтересовал, хотят узнать о нем еще что-нибудь.

Олеся

Да,если интересный диалог выстраивается заходишь и смотришь откуда человек,может вы рядом живёте и есть возможность встречи)

На
Наталья

Я захожу. Сайт для меня разрез общества. Вижу высказывания и мне интересно человек с каким багажом их делает?

Михаил Артюхов

Да там кроме возраста и фото ни чего не указанно,как определить багаж?

На
Наталья

Возраст, да фото, детали на фото, город. так что кое-какая информация есть)))

Акулина

Очень, даже не поверите как интересно....😁Вот буквально какие-то секунды к Вам заходила, посмотрела на Вас.

Михаил Артюхов

Интересно послушать)))

Акулина

Боюсь уши в трубочку свернуться😁А Вам ещё людей по небу перевозить, насколько я поняла по аве😜

Михаил Артюхов

Нервы крепкие)))Уши много чего наслышаны)))

Акулина

НЕ волнуйтесь, я не буду ругаться😁. Анекдот: В самолете пассажир обращается к пилоту:- Будьте осторожней, а то я впервые лечу самолетом.
- Не переживайте Вы так, я тоже… С Наступающим Вас! Всех Вам благ

Михаил Артюхов

😀Спасибо)))И вас с наступающим!)))

Ольга

Мне сегодня один человек ответил, что судя по моему вопросу у меня не хватает образования. Сходила почитала

Сергей Григорьев

Раньше я не заходил, но после того как Кузьку мужиком обозвал, начал заходить проверять кому хоть отвечаю.

Светлана Новицкая

Да,если интересные вопросы или ответы ,то хочется узнать о человеке больше,мне кажется это нормально!

Ирина Карпова

как мне объяснял один местный житель чтобы посмотреть фотки, профили в соц сетях. любопытство просто

Неизвестно Неизвестно

как бы не относился к гороскопам и анкетам - все таки хоть какое то представление получить о человеке

Ва
Васи*Лиса

Не заходят. Так отображается, если ты решил просто увеличить фото или картинку в вопросе.

Галина Мамаева

Видимо, так, интересно, что зайдут и молчат, хотя бы смайлик выставили😜

Елена...

Здесь что ли?..так какая это анкета,просто увеличенное фото,иногда возраст и гдеживет

Леона *.* ...*г.павлодар*

непонимаю мне пофиг,незахожу,видимо кого то человек заинтиресовал как личность

Are You Looking For Me

Фотку посмотреть и критику написать. Типа что за тупые вопросы, такая красивая.

Ва
Валентина

Тут как начинаю икать...хоть сдохни. Посмотрела сидит, вот кто меня беспокоит.

Светлана

Наверное, прочитать, что сами люди о себе выложили (зачем-то!) в этой анкете...

Т@
Т@Тьян@

фото поближе рассмотреть,может ссылка на соц. сети есть,там полазать😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы составить о нем представление, посмотреть вопросы и авку иногда.

Михаил Артюхов

И какое представление?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

О человеке, по ответам можно понять много чего.

Татьяна Боровкова

Хотят что-то интересное узнать например)))хотя вам там интересного😃