Ангелина Романова

Как дальше жить? Скандал опять между папой и мамой. Нужно было ехать за джинсами. Я отказалась ибо у меня женские. Папа себе хотел купить. Димон брат говорит давай едем. Мама что тг не хотела. Начала огрызаться. Брат маме сказал я даже телек с вами смотреть не буду.

Ответы
Св
Свят

Нихрена я ничего не понял из того что вы написали.

Огненный Муравьед

Очень прото. Жить отдельно совсем, и моском.

Нику Букун

Всё будет хорошо, это временно

Павел 2000

А разъехаться, денег нет?

Павел 2000

На пенсии, у вас прошло детство... Вы, сами себя читаете? И живете с родителями, которые от вас хотят джинсы... И брат, который живет за ваш счет... Что за пенсия такая...

Ангелина Романова

Не от меня а вообще купить хотели на свои деньги

Павел 2000

То есть у вас есть деньги свои... Что вы делаете у родителей?

Павел 2000

И скандалите... С родителями... На пенсии...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Ангелина Романова

Есессино🤣

Alex Dark 🇷🇺

😗пиздец трагедия

Ангелина Романова

Ну я тоже говорю лучше б пап я с тобою жила

Александр Грызлов

Все бывает

Ангелина Романова

Да но раздражает

Александр Грызлов

Живите отдельно

Ангелина Романова

Оо там много нюансов

Александр Грызлов

Вам решать

X-M@N

🤪