Пр
Проказница~Весна

Когда люди больше радуются - когда кто-то восходит звездой или когда падает метеоритом? 😉

Ответы
Дмитрий Сидоров

Мы все разные. Два типа: добрые,отзывчивые,сочувствующие и вампиры- лживые, завистливые.

Дмитрий Сидоров

Не встречал. Как правилоодно из двух в человеке преобладает, если он разумный.

Пр
Проказница~Весна

ладно. не будем углубляться.

Дмитрий Сидоров

согласен. Иначе дискуссия затянется на долго.

Владимир Белобородов

Когда падает метеоритом все охают, смеются и сразу чего то хотят нагадать

Владимир Белобородов

А так не чего можно везде побывать

Владимир Белобородов

Ну к примеру на луне, как наши олухи на ракете летать желают

Александр Парменов

стадное чувство у многих. падает добить надо а не помочь подняться.

Максик Ласковый )

Я за любовь людскую радость имею. Остальное всё - тлен, мусор.

Максик Ласковый )

Свети Лана и дальше - хорошее дело! 😉

Ирина Цветкова

Когда кто то счастлив. Счастливые зла не желают окружающим

Константин Дулов

В первом случае друзья а во втором завистники

Игорь

Мне больше эстрадный звездопад нравится.))

Сауле Муканова

Ой Боюсь что второму Слаб слаб человек...

Родион Шелест

больше когда падает кто то.зависть

Екатерина Барабанова

Разные люди - разные радости!

Дмитрий Кумиров

Разные люди - разные радости

Юрий. Холодов.

ЛЮДИ радуются ЗВЁЗДАМ !!!

Пр
Проказница~Весна

метеоритами тоже восхищаются

Сергей Шевцов

Разные люди-то быват!

Сергей Муравьев

Первое,лично у меня.

Хуршид Шакиров

Кто как воспитан.

Александр Д

метеорит красивей можно загадать желание

Sergej Ermak

LUTSCHE METEORITOM....DOMA!!!

Пр
Проказница~Весна

о да! через тернии к звездам..

Sergej Ermak

🤡 🌈 WO!!!! K SWESDAM! TOHDA POLETELI!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐.....A DOMA LUTSCHE!!!.....TRAWA U DOMA....."SEMLJNE"

Sergej Ermak

U MENJ EST METLA...."TURBO" KASKA I OCHKI.....JA DRUSCHU S SCHENSCHINOJ S AMERIKI....ONA TOSCHE ROSIJNKA:NU CHTO???....DEWOCHKI???? PO METLAM!!"....ETO U NEE POHOWORKA!

Sergej Ermak

POLETELI!!!🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🤡

Sergej Ermak

NO NE NA LUNU.....TAM....S DRUHOJ STORONI PIRAMIDI....INO.....OXRANJÜT!

Генадий Аргунов

от ситуации

Генадий Аргунов

когда нехороший упал-радуешься. когда хороший к цели добрался-тоже радуешься за него...но по другому

Се
Сергей

А ЗАЧЕМ?.

Се
Сергей

ТОГДА ВОПРОС В ЛАБОРАТОРИЮ.