Юлия Субботина

хочешь отправиться в кругосветку? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Smail Of Smail

нет.перемена климата влияет на здровье человека

Евгений Косенков

хотелось бы)) а ты?

Ирина

если бы я могла это обьяснить но ответа сама не знаю как будто кто то держит за вожжи и не дает радоваться в полной мере я не хочу развивать в себе способности ясновидения но кто то меня заставляет мне страшно становится я ничего не понимаю

Евгений Косенков

а как-то отрешиться от всего, круто изменить свою жизнь, имидж? может вас что-то держит, что не отработано в прошлом вашими родителями?

Ирина

нет этот дар пошел при определенных обстоятельствах

Евгений Косенков

вам наверно очень сложно? могу чем-нибудь помочь?

Ирина

да правда сложно только я не знаю о какой помощи просит пойду к психотерапевту сегодня ночью разбился мой любимый брат у меня были знаки но я их не могу сразу расшифровать вот это горе