Ша
Шальная)

Добрый день. Я тут первый раз, не могу разобраться, лента с вопросами существует? Как её найти?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопросы задаются вразброс и хаотично, их Вам подбрасывают, как карточки. Смотрите чёрную шапку, и столбец слева, и возможности настройки при наведении на аватар справа наверху. Колокольчик означает Ваши понравившиеся ответы. Ресурс ориентирован на получение ответов на вопросы, хотя есть "Сообщения" как отдельные чаты. Но корректно будет, если Вы будете бесконфликтно проматывать вопросы, на которые у Вас нет ответа и так далее. Выбирайте только понравившиеся вопросы. При ссорах игнорируйте, проматывайте. Свои вопросы можно задать через опцию "Мои вопросы", кажется даже смайлы есть. Имеет смысл задавать принципиально важные для Вас вопросы, или вопросы, актуальные для любого человека, то есть на которые ответит любой. Всякое там "Как дела?" тут плохо работает. Погуглите в сети "Вопросы для любого собеседника", могут быть интересные перечни. Выберите те, на которые хотели бы, чтобы Вам отвечали. Если у Вас будут сложности, есть служба поддержки. Можно почитать правила, но их придерживаются условно. И периодически меняются приоритеты сайта, так что постарайтесь создать себе комфортное общение на актуальные темы. Критерий: полезность Ваших ответов и полезность для Вас тех вопросов, которые Вы выбираете. Пропускайте всё, что Вам скучно, без ответов. Лучше ответить на один хороший вопрос, чем на десять неважных.

Ша
Шальная)

Вау)) Спасибо)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И ещё. Удобнее держать все вопросы и в отдельном месте на компе в блокноте, которые из Вашей ленты вопросов. Потому что на сайте, если Ваш вопрос потерял актуальность, его предполагается закрыть. Но удобно помнить, что Вы спрашивали. Само собой, можно все важные ответы копировать к себе, как и то, до чего Вы сама благодаря людям додумались. Но быть полезными могут только мысли, взятые Вами на почерк, или хотя бы распечатанные. Всё важное держите на почерке, даже если это будет совсем мало. Экран создаёт ощущение дистанции через стекло. Ваши руки -- такое же цифровое устройство, как комп. Только природное. Воспринимаются аналоговые вещи: бумага, чернила, шрифты. Но в основном тут игровой момент, всё-таки, из-за тасовки вопросов. Ну и... они не повторяются, если только сайт не сбоит. То есть если Вы ещё обдумываете какой-то ответ с продолжением или диалог, оставьте его на несколько дней без пропуска: легче найти потом. Ваши ответы уплывают вниз по стене, и очень много набирается текста. Поэтому если Вам важны результаты, периодически забирайте себе со стены "Мои ответы" всё, что для Вас актуально. Сначала будет казаться, что пропускать невежливо. По мере накопления стажа привыкнете. И правило безопасности: хвалить и ругать -- это одно и то же. Чтобы прекратить возможный грубый разговор, пролистывайте всё, игнорируйте споры. Ноль реакции гораздо опаснее для грубияна, чем если Вы поспорите. И тогда Вам даже бан-лист не понадобится. Игнорируйте плохую орфографию: чем хуже человек пишет, тем сложнее ему думать. Френдлист -- это для удобства или условность: общаться с друзьями необязательно. И помните, что в Сообщениях лимит на знаки: из слишком длинного ответа часть может пропасть. Поэтому сначала всё копируйте в буфер, если ответ длинный, а то придётся перепечатывать. Ваши хорошие ответы запомнятся, и тогда на Ваши вопросы тоже может быть спрос. Вот, кажется, всё.

Ша
Шальная)

Учту)

La Testa

Они сами появляются! Снизу добавить ответ, комментарий и пропустить! Если написала и нажала пропустить сайт переспросить: подтвердить или нет! Сами переходят на ссобщения и на комментарии, вопросы появляются автоматически, но иногда появляются!

Ша
Шальная)

Ок)

La Testa

Как комментарий писать уже разобралась!

Ша
Шальная)

Да)

La Testa

Это замечательно ! Идём по сообщениям!

Нураддин Шавруги

Ничего не надо искать, каждый следующий вопрос появляется после того как ответишь или пропустишь, все автоматизировано

Ша
Шальная)

Непривычно)

Нураддин Шавруги

😀 ничего, привыкнете.

Александр Кузнецов

нет. вопросы появляются у вас случайным образом от пользователей которые онлайн! еще есть личка и ваши вопросы! все! )

Ша
Шальная)

Уже разобралась.) Непривычно)

Александр Кузнецов

))) хороший ресурс, но можно убивать много и много часов!

Ша
Шальная)

Как обычно)

Александр Кузнецов

главное чтобы не пожалели об этом! )))

Ша
Шальная)

Время покажет)

Игорь Морозов

Существует-существует! )))))) а оно Вам надо?!!! Зайка, оставайся с нами!))))

Ша
Шальная)

Передам Зайке)

Lemo

Добрый! Да вроде как такого нет, только пропускать, либо отвечать.

Ша
Шальная)

Спасибо)

Lemo

Пожалуйста)

Демонолог Миднайт

Есть ленты пользователей. Вопросы же выпадают по одному

Здравый Знакомый

Нажимая на ответить или пропустить —и читаешь ленту)

Ша
Шальная)

Ок, поняла)

Круглов Роман

да вроде нет, в помощь обратись, это в меню с лева

Ша
Шальная)

Спасибо)

Круглов Роман

на здоровье

Солнышко

Меню в левом углу, вопросы сами перескакивают))

A A

Нет такой ленты. Они появляются хаотически

Ша
Шальная)

Уже поняла)

Дмитрий

Нажимайте кнопочку "вопросы" или " далее".

Ша
Шальная)

Спасибо)

Юрий Шаблыкин

Нет.тут без ленты задают и отвечают.)))

Ди
Дима

нет добрая девушка её не существует

Ша
Шальная)

Разобралась. На добром слове - спасибо)

Ди
Дима

Ивам доброй ночи принцесса,только запомните здесь очень много хамов уродов неуверенныхв себе людей,они попытаются отравить вамжизнь,не подавайтесь

Ша
Шальная)

Это вряд ли ))

Ди
Дима

я не такой и вы не такая,уверен вы отобётесь от хамов и кликушь(простите за орфографию

Ша
Шальная)

Я постараюсь)

Ди
Дима

спасибо вам и с праздником,хотя опоздал!

Ша
Шальная)

Взаимно)

Павел 2000

Нет... Просто сама развлекайся...

Ша
Шальная)

Ок.

Олег Носков

Привет мужу, пока ты за буком

Георгий Ионаш

Уходите пока не поздно,,,))

Ша
Шальная)

Так опасно?)

Георгий Ионаш

Типо того,, как в Бермудский триуголник

Ша
Шальная)

Интересненько)

Георгий Ионаш

Ну вот обратной дороги нет,, удачи вам

Ша
Шальная)

Спасибо)

Ма
Маргарита

Новичок))Ох,жаль мне вас))

Ша
Шальная)

Все сайты одинаковые по содержанию, только оформление разное.)

Ма
Маргарита

Дело не в сайте...А в людях)Появятся свои собеседники-поймете)

Ша
Шальная)

И люди везде есть, не только тут )

Ма
Маргарита

Согласна))

Мордехай Лахар

Есть здесь сверху меню.

Ша
Шальная)

На черном фоне?

Ша
Шальная)

Я так понимаю что все хаотично))

Мордехай Лахар

Со временем разберетесь. Просто отвечайте на вопросы, или нажимайте Пропустить)

Елена Брянская

Я тоже только зашла)

Ша
Шальная)

Я уже разобралась. Все просто. )