Серёг@. Костром@.

На заре древнейшей эры, Миллионы лет назад, Полюбил амёбу Веру одноклеточный Кондрат. И гуляя в чистом поле, Он, однажды, ясным днем Ей до самых вакуолей Свой засунул хромосом. И от этого уютно и прекрасно стало им, Так, под хлюпы цитоплазмы, На земле возник э.н.т.и.м....

Ответы
Аркадий Нестерук

http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43504440225/Nasledstvo-Zmeya-Bibleyskaya-formula-glasit:-«V-nachale-byilo-Sl/?pad=1&pad_page=0&announce=1&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0

Андрей Егоров

ПОЯВИЛИСЯ УРОДЫ И МОНЬЯКИ И КОЗЛЫ И ВСЕ МАЮТСЯ ВОПРОСОМ КТОЖЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЫ?

Ол
Ольга

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Мартина Мартинс

кратко и ясно о эволюции

Ольга Савенкова

вам самому не противно?

Ел
Елена)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))).....