A B R

Когда в отношениях мужчина старше никого не удивляет, критике подвергаются те отношения,в которых женщина старше своего избранника. Может ли возраст стать помехой для любви???

Ответы
Макс

В нашей деревне это сплошь и рядом!Поблеклость глаз, одряблость щёк,

висящие бока —

я часто сам себе смешон,

а значит – жив пока.Почти старик, я робко собираюсь

кому-нибудь печаль открыть свою,

что взрослым я всего лишь притворяюсь

и очень от притворства устаю.Вот человек: он пил и пел,

шампанским пенился брожением,

на тех, кто в жизни преуспел,

глядит с брезгливым уважением.Состариваясь в крови студенистой,

система наших крестиков и ноликов

доводит гормональных оптимистов

до геморроидальных меланхоликов.

Когда во рту десятки пломб —

ужели вы не замечали,

как уменьшается апломб

и прибавляются печали?Стократ блажен, кому дано

избегнуть осени, в которой

бормочет старое гaBHO,

что было фауной и флорой.Идут года. Ещё одно

теперь известно мне страдание:

отнюдь не каждому дано

достойно встретить увядание.Уже по склону я иду,

уже смотрю издалека,

а всё ещё чего-то жду

от телефонного звонка.

A B R

))))

Артем Слипаченко

Может!
Если мужчина старше, то он мудрее. А если женщина старше, то она хитрее. А если женщина хитрее, то она знает способы манипуляции, но когда мужчина это осознает, то его начинает раздражать тот факт, что им управляют и отношения начинают трещать по швам. Те случаи, когда женщина старше мужчины и при этом отдает управление отношениями в его руки, очень редки.

Алексей Хамзин

На 5 лет. Она меня старше. Мне 35 ей 40. 6 лет вместе. Утром целуем друг друга когда прощаемся, вечером когда встречаемся. Целый день пока на работе смс-имся. Пишем стихи о чувствах и шлем смайлики с сердечком. Говорим "люблю тебя" и отвечаем "я тебя больше" каждый день, каждый час. Ждём летом сынишку. Ещё вопросы?)))

A B R

завидую

Ольга Юртаева

Очень литорический вопрос) и был актуален всегда! Могу ответил так. Это личное дело каждого с кем быть, когда быть и где быть, и у каждого понимание любви разное. Смотря кому что надо! В наше время уже на все закрывают глаза.

Инна Ильницкая

Старость женского тела может стать помехой.А молодой самец всё равно будет стремиться к продолжению рода. Как не прискорбно это звучит.Да и женская физиология с возрастом изменяется не в плюсовую сторону.

Владимир Пахомов

не уверен. у нас соседка в 28 лет вышла замуж за 60 летнего. критики среди соседей было море. А вот мне нравиться мадам которой 44 и моя мать не против наших отношений. Ей главное чтобы мне было хорошо...

Валентина Григорьева

у меня тоже мужчина старше,я думаю,что помехи нет,как мне сказали когда мужчина старше,он вампир,заберает у нас молодость,а когда младше то мы питаемся его молодостью,и молодеем.....

Елена Меленевская

Всё просто - в отличие от мужчин фертильность у женщин имеет срок хранения, мужчина и в 60 теоретически жених, а женщина в 45 в лучшем случае подвявшая ягодка, только ЭКО поможет

A B R

а не так ли жестко вы с нами?)))

Елена Меленевская

Жизнь заставила.... поэтому так странно смотрится зрелая женщина с юнцом, а наоборот - нет!

Nikolai Garskov

Смотрю и думаю, как быстро все меняется, не с возрастом, а со временем. То, что было раньше удивительным, становится привычным, и наоборот. К теме этого разговора. А может в этом и есть жизненная логика, пусть противоречащая закону продления рода?

@лексей Луп@нов

Ничего, пример: Пугачёва и Галкин. У меня Тётка на 10 лет старше Дяди и ничего, жили душа в душу, правда их уже нет, но они для меня всегда яркий пример СЕМЬИ.

Антон Калитин

Люди мыслят в в силу своих стереотипов, это насчет осуждения, а так, это продиктовано инстинктами, ведь плодородный возраст женщин намного короче

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Плевать на всех! Подумаешь, смотрят или пальцем у виска крутят! Да какое им всем до вашей жизни дело? Главное Богу верить и все!

Ванькин Сын

Если любовь реальна,то в рот компот эту критику!моют кости и клеветают лишь те у кого нет личной жизни или что то с ней не впорядке.

Шпион Космический

может,мужчина младше женщины с возрастом все равно будет засматриваться на более молодых и в результате себе кого нить найдет

Марина Терновская

тут от любви зависит... чаще женщина комплексует... и на общественное мнение оглядывается... хотя меня тоже этот вопрос волнует

Артур Адамян

Если люди разной возврастной категории,друг друга понимают и находят между собой много общего,то для любви преграды нет

Michael Dikiy

конечно может....и не надо тут лицемерить и говорить заученные и избитые фразы типа"любви все возросты покорны" и т.д.!!!!!!

Extrimo

Нет , у меня жена старше меня на 5 лет и нас не кто не критикует , правда один попробывал , до сих пор к дантисту ходит ))))

Дмитрий Верин

Если люди действительно любят друг друга-то это не помеха,а те кто про них говорят,пусть говорят дальше,это их мнение

Ольга Иванова

у меня муж младше на 9 лет, живем в браке 20 лет, двое детей, занимаемся любовью через день. Любви все возрасты покорны

A B R

ух!!! супер!!!

Гюрза ***

Нет конечно!я знаю очень много таких браков,что самое интересное они как то выравниваются что ли ,так и не заметишь