Arletti

Как часто Вы кормите свой эгоизм сердцами тех, кто Вас любит?

Ответы
Zed Xiu

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК
Из дома вышел человек
С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь
Отправился пешком.

Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
Не пил, не спал,
Не спал, не пил, не ел.

И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.

Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.
Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Zed Xiu

♥️ Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

So
Solongo

скажите, это серьёзно, у меня всегда хорошее настроение, я очень редко унываю,часто улыбаюсь, всегда на позитиве, если что то плохо, я всегда это перевожу в положительное русло, так вот вопрос, почему это бесит и выводит из себя моих близких, и вообще всех людей, что с этим делать?

Улита Микитюк-Келиман

Разве, чтобы любить, обязательно надо страдать? Не страданьем любовь познают, не нуждой и не славою, А покоем в душе, чтобы в сердце вошла благодать... ... Как часто Вы кормите свой эгоизм сердцами тех, кто Вас любит?

Arletti

бывает, не белая, не пушистая

Asif Kerimov

НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЕ ЭГОИЗМ -ЕСТЬ .ТО ЕСТЬ БЫЛ ТАКОЙ ЛИЧНОСТЬ " ЭГО " И ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ КАК ЧЕЛОВЕК .И КАКОВ ОН БЫЛ . А ТАК КТО КОГО КАК ВОСПРИНИМАЕТ И КАКИМИ ВЗГЛЯДАМИ ОТНОСИТСЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА КАЖДОГО НА ДУШЕ..

Виктория)

Если я увижу что меня действительно любят я никогда не посмею сделать больно. А вот болтунам так и надо! И свой эгоизм я кормлю их эгоизмом. И мне мррр вкусненько и им не так больно думаю.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Мартина

сказки для тех,кто верит в могущество собственных чар)при доминировании нужен нижний,который знает как направить свои желания в превосходство над тем,кто уверен,что он ведет игру

Фима Задунайская

Это...как-то..правильно....)

Мартина

вам нравится дышать свежим воздухом а не ловить его?

Фима Задунайская

Конечно,наверное,как большинству.

Мартина

поэтому и знаешь цену,а не делаешь вид,что между единоличным вдохом и общим кислородом существует приоритет пользования в собственную пользу

Алексей Попович

хахаха))) и ничего нет против

Георгий Макаров

Очень редко. Обычно наоборот, я стараюсь жертвовать своими интересами, ради такой девушки, правда потом понимаю, что этого делать было необязательно.

Георгий Макаров

Иногда девушка сама этому удивляется, иногда родственники так говорят.

Георгий Макаров

А вы как часто кормите свой эгоизм сердцами тех, кто вас любит?

Лидия Гречкосеева

Ай-яй яй. Что-то Вы слишком выскоблили. Любовь бесценное чувство !И для того чтобы проделывать Ваши эксперименты, необходима как минимум сама Любовь!

Arletti

всего лишь вопрос, ничего личного. Спасибо за ответ 🌹

Александр Себихов

Нет... А я виноват, что они любят? По моему тот, кого любят несколько человек, вряд ли страдает эгоизмом! Но не может же он отвечать каждой взаимность?!

Arletti

интересно rfr ds dct gjl ct,t gthtdthyekb )

Александр Себихов

А что Вас удивляет? Я тоже, случалось, бывал безответно влюблён... Главное - вовремя понять, что человек счастлив и без тебя, и посмотреть вокруг - может быть кто-то нуждается и в тебе?

Arletti

я хотела написать, что вы все так интересно перефразировали под себя ) Зачёт!

Александр Себихов

А я прочёл русские буквы на английских клавишах... Конечно же Я - это просто человек... Но как то неудобно говорить от просто человека... Да и вопрос задан не ему, а конкретно мне... 😃

Arletti

Браво!!! не перестаете удивлять )

Александр Себихов

Чем же? Тем, что умею формулировать свои мысли? Так этому ещё в школе научили, да и занятия математикой, хотя бы и школьной. этому способствуют...

Arletti

этому способствует совсем иное )

Мария

😄 раньше очень много кормила,пока не выработался устойчивый синдром жалости к жертвам)))) Теперь редко подкармливаю,что бы навыки не потерять )))

Nikolai Garskov

Вы ответственны за тех, кого прикормили!

Мария

))) Добрый вечер,Николай не обременяйте пожалуйста меня лишней ответственностью, я не потяну такую ношу )))

Мария

🍷 🍷 🍷 )))

Raynor

Было пару раз, в чём давно раскаялся, но ничего уже не изменить. Лишь обещать самому себе,что, по возможности, больше так не поступлю.

Александр

Переел в своё время в Москве. Теперь отвращение к этой кормёжке. У меня Ира и Иришенька-дочка. Ну кто и зачем мне нужен?

Arletti

Здорово! Счастья вам и вашим девочкам

Розовый Слон

...никогда, это - самая большая низость, вы что хотите, чтобы я в себя, как в суку каждое утро в зеркало плевал?!...

Arletti

И шо это за нервы? На любимый мозоль наступили?

Розовый Слон

...какиеэ нэрви, слюшьай?! Па жизьни на том стаим!...

Розовый Слон

...нет, просто я честный человек, от слова честь...

Елена Романова

Да,было время-даже и не считала!Но тут неожиданно подкралась старость и спасла оставшихся не съеденных!)

Валера Из Бремена

.....не знаю, хотел ответить, что эгоизмом, но наверное правильно будет так.....Равнодушием....извините......

Валера Из Бремена

....ну сколько людей столько и мнений..

Валера Из Бремена

Ренат ♥

Мой эгоизм голодный я его не кормлю( соблюдаю фигуру...)... а вот сердце у меня всё обкусано и обгрызано.

Сергей Хрулёв

Я заметил, что вопросы здесь возникают тоже из сердца...Как человек живет - такие у него и вопросы

Arletti

точно!!! Сожрала всех! ГОЛОДАЮ ))))))))))))))))))

Лилия Юсубова

Не занимаюсь такими вещами, есть более приятные вещи в жизни, например любить тех, кто Вас любит)