Алексей Лушин

Про мосты на сухом месте я уже спрашивал. а ворота есть такие?🖼

Ответы
Викентий Ви

Извините меня Алексей, в прошлый раз про мосты я был не внимателен, у нас таких два, но скуднее чем вы показывали. вот ворот хватает в основном в частном секторе, оставляют просто как препятствие массового прохождения людей

Алексей Лушин

Речку у нас под бетон загнали(теперь улица прямо над ней) Мосты оставили, память! и красиво. А здесь детский сад был забор снесли. А ворота тоже на память оставили.

Викентий Ви

У нас тоже проложили большие трубы и засыпали речки потому, что проложили трассу к аэропорту

Сильвия Нагваль

Очевидно же, что не пустое место перекрытое, а дорога. Подъезд к зданию какому-то...

М.
Максим .

Даже есть "закрытые" воиские части примерно в таком состоянии.

Алексей Лушин

Если не ошибаюсь 38 ЗАТО в России. И мне судьба всю жизнь в таких жить И родился в "Зоне", и прожил всю жизнь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну ты же сам видишь или глазам своим не веришь)

Zzz

Ну летом здесь будет дорога, т. е. заезд.

Же
Женя

Есть ворота на мокром месте .

Людмила Канивец

Разве это ворота?

Алексей Лушин

Нет. это аэроплан.

A. S.

da mojet ne imenno eti no yest

Алексей Лушин

Простите! Совет! Поставьте языковую панель Русскую.

Rima Kravcenko

есть-если стоят

Серёжа

таких нет