Почтальон

Прав ли был барон Мюнхгаузен в своем утверждении про день 32 мая?

Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Не день делает человека, а человек делает себе день!

Al
Alen-No-Delon

День грядущий нам готовит сожаление о прошлом и надежду на будущее...

Олег Л0К0С

Про будущее, это мое как бы кредо, могу сказать подробнее...

умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства! – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Нас вновь охватит энтузиазм детей, которые наигрались в одну игру и теперь переходят к следующей. Но появится Наставник... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты. Просто жить мне вы-пало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Вернуть этот долг, мы м

Олег Л0К0С

короче, вот
Учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Единственным двигателем Истории признаётся научный прогресс (в самом широком понимании «научности»: Наука + Искусство + Религия). Намечается подход к решению глобальных проблем современности, одновременно «гарантирующий» воскрешение всех поколений землян. Религиозная идея воскрешения и бессмертия трактуется с материалистических позиций. Вся наша жизнь (от зачатия и до гроба) понимается как ПЕРИОД НАЧАЛЬНОГО СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ.
НИКАКИХ ЗАГРОБНЫХ ЭКСКУРСОВ !!

Речь о сугубо земном продолжении земного пути. Всё же неотъемлемой чертой нашего движения является совершенствование техники. В том числе реанимационной. ХХ век известил о принципиальном событии – появлении термина "клиническая смерть". После летального исхода врачи уже не ждут священника. Теперь они детально обсуждают процедуру предстоящей реанимации мертвеца. Совершенствование реанимационной техники непосредственно означает увеличение длительности клинической смерти. По мере дальнейшего технического совершенствования интервал этот будет расти. Расти практически беспредельно. Потому что любое наше представление о границах роста укажет лишь на ограниченность экспериментальной базы. Так что вся надежда на Отдалённых Потомков. А главное, что помочь этим ...ангелоподобным существам может и потому – обязан каждый из нас.

Al
Alen-No-Delon

🤔

Андрей Хрисанфов

Меня из физ-мат школы выгнали. Потому полагаю-прав

Сергей Kриворуков

Мне приятно 31 мая вспоминают-мой день рождения.

Ев
Евгения

Он же фантазер , и выдумщик, поэтому и придумал

Old Cat

Это разница учтена в Григорианском календаре

До
Доброта

Фантазер и выдумщик, так жить проще и веселее

Peva Peva

А у нас так всегда....Смелое решение осуждаем

Почтальон

Это точно

Раиса Бобкова

Шуфутинский был правее про 3 сентября...

Александр Козлов

мудрейший чел я его советами пользуюсь

Nadeshda

Это бы всё равно ничего не поменяло...))

Почтальон

Скорее всего да)))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Для него это так, а для других-нет!

Игорь Калиниченко( Русский)

Теоретически , астрономически да.

Игорь

Абсолютно ! даже ученые доказали

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Международный день защиты детей

Мишка Квакин

Ну есть же 31, почему бы не быть 32

Светлана Агламазова

Это выдумка режиссера,не более

Ал
Алина

Что за отверждения напомните?

Ал
Алина

Вы куда едите в такое позднее время?..

Почтальон

Да по работе дергают, приходится...

Почтальон

Да и выходной к тому же))

Ал
Алина

Что за работа такая посреди ночи?

Почтальон

Ничего, всяко бывает))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не в курсе его умозаключений)

Арина Смолина

А чего....отличный день был бы

Почтальон

Согласен)))

Парадоксов Друг

Он видимо грибов накурился))