Ал
Александра

Срочно требуется директор цирка, в штате уже 2 клоуна, оплата сдельная, аплодисментами. кто готов?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я без твоей любви, конечно не умру
Но видно сердце так не хочет отпускать
Я ухожу , на несколько минут
Чтобы потом тебя так долго ждать
А в тёмных окнах, загорается луна
Напоминая о минувших днях.
Пусть между нами длинная стена
Но нежность , не сможешь ты забрать
Рисуют тёмные круги дожди
На мокрых стёклах - тают слёзы
Ты за любовь меня прости
И для других горят там звёзды

Ал
Александра

а мне по фиг) я что хочу, то и делаю

Aslan Eyvazov..........баку

Объявление.Десять лет, как в сказке пролетели.Разбиралась как-то я в шкафу.И наткнулась на наряд я белый:Платье, и перчатки и фату.Голову к дивану повернула.На диване лысый муж дремал.Свадьба пред глазами промелькнулаИ застольный шумный карнавал.У супруга уж пивной животикИ опилки от обломанных рогов.И на вид он сам, как бегемотик.К сексу он в постели не готов.И тогда беру листок бумагиИ пишу фломастером слова:"Продается муж, не дряхлый, кстати,Свадебное платье и фата,И проблемы, что давно нажиты,И лапша, навязшая в ушах,И семьи разбитое корытоИ погасший блеск в моих глазах!И рыбалка с купленною водкой,Удочки с запутанной блесной,И у речки брошенная лодка,А , в придачу, головная боль!"Объявленье вроде написала.И приклеила его на старый столб.Покупателей напрасно ожидала,До сих пор никто и не пришел!02.09.14 Надежда Некучаева........

Ал
Александра

это не Вас пытались продать?)

Aslan Eyvazov..........баку

ПОШЛА .. ...

Ал
Александра

неа)

Eugen Henning

Хорошо. Тогда всю финансовую документацию Я беру на себя. Ах Да чуть не забыл: Напишите пожалуйста расписку В том что Ваше зарплата составляет 20аплодисментов в обычные дни. А в гастрольные туры до 100. К выше изложенному претензий не имеете, Дата, Роспись.

Ал
Александра

расписку за уже полученное составляют))))

Eugen Henning

Ну вот и Хорошо, а то уже Праздники намечаются.

Ал
Александра

и что?)

Алексей Киселев

В принципе да, но боюсь,что пенсия будет очень жидким аплодисментами. А у клоунов- помидорами.

Ал
Александра

да какая пенсия, Вы что?)))

Алексей Киселев

На пожизненное не подпишусь. Боюсь устану смеятся.

Ал
Александра

ясно)))

Максим Крестантович

50% аплодисментов мне,и 25% просыпанного попкорна тоже мои.В штат гимнастку.и..где подписать?

Ал
Александра

отлично) а гисмнастку самостоятельно найдете?)))

Максим Крестантович

можно,но мои не профессионалки - каждое выступление менять придется.грустно.

Ал
Александра

тогда, давайте, еще один набор объявим, уже на профессионалку)))

Максим Крестантович

эт с ней попкорном делится приется.я ебал.на клоунах продержимся.вся страна держится,а мы че рыжие чтоль?

Ал
Александра

😄 клоуны у нас что надо)))

Док-Р Хаус

жаль, я на директора не потяну, я лишь только укротитель человеческих отношений.

Ал
Александра

нее, у нас все простые))

Док-Р Хаус

он тут как то высказался, я же шут. ковёрный....

Ал
Александра

возможно, не слышала

Док-Р Хаус

ну в реале это так, он действительно комик, шут, ведущий, шоумен....ну и вапще шутник....

Ал
Александра

в принципе, да

Евгений Матросов

мне в жизни цирка хватает. и впечатление что я в нём и клоун и директор и хозяин

Ал
Александра

ну как желаете)))

Александр Добрый

Нет уж, извините. Разведёнка, да ещё и с двумя прицепами меня мало интересует.

Ал
Александра

😮 это я разведенка с 2 прицепами?)))

Александр Добрый

Я так понял фразу про "двух клоунов в шате".... (может я конечно ошибся...)

Ал
Александра

если честно обо мне - я замужем и детей у меня нет, надеюсь, что пока) а вопросик не про личную жизнь, а про развлечения) воспринимать нужно было буквально)

Александр Добрый

Ролевые игры что ли? это дело хорошее 😄

Ал
Александра

а то) дело веселое)))

Роман Коротченко

А они слезу пускать умеют?! Если нет - это не КЛОУНЫ, а просто клоуны!

Роман Коротченко

навернется

Ал
Александра

Воооот)

Андрей Владимирович

А сами то, что отказываетесь??? Ведь такая вакансия-ДИРЕКТОР цирка!!!

Ал
Александра

я не серьезная)

Андрей Владимирович

Заметно-ВАША вакансия!!!

Ал
Александра

то есть, получится, да?)))

Андрей Владимирович

Когда аншлаг??? Пригласите???

Ал
Александра

готовы участвовать в интерактивном цирке?)

Андрей Владимирович

Усе я пас!

Ал
Александра

ну ладно

Рамиль Мазитов

кругом одни клоуны и артисты! устройте кастинг глядишь и найдете

Ал
Александра

уже))) теперь зрителей надо зазывать)))

Nodirbek Ashurov

Ну если ты учредитель этого цырка много кандидатов будит ))))

Ал
Александра

откуда я знаю) отвращение

Nodirbek Ashurov

Желания быт с тобой и заняться знаешь чем ?

Ал
Александра

Догадываюсь, но я мужу не изменяю

Nodirbek Ashurov

И не изменяй

Ал
Александра

И не планирую)

Михаил Александров

Я в армии служу, а кто был в армии, тот в цирке не смеётся!!!

Михаил Александров

И это главное!

Ал
Александра

конечно) а цирка и так кругом полно)))

Михаил Александров

Вот и я про то же!

Ал
Александра

🙂 спасибо ха беседу)

Михаил Александров

И вам тоже!

Botir Mingazov

А почему вам самому не стать там деректором этого цирка

Ал
Александра

нуу, как клоун может быть дирекром?)

Botir Mingazov

А попробуйте себя

Ал
Александра

попробую)

Eugen Zagaievschi

А тебе тоже аплодисментами за это объявление платят?

Ал
Александра

а я вообще на голом энтузиазме)

Константин Карамшук

Спрошу жену, согласна ли она взять еще одну труппу

Ал
Александра

ага) хорошо)

Вадим Гринько

меня возьмете. мне даже мзарплату платить не надо

Ал
Александра

не сомневаюсь) а чем еще порадуете?)

Вадим Гринько

я решил уйти на время в тень. а потом появлюсь как мститель..... неуловимый.....

Ал
Александра

то есть мне всё время ждать?) а сюрприз-то хоть приятный будет?)

Вадим Гринько

а то......

Ал
Александра

хорошо, тогда я в предвкушении)

Жанар Детский Массаж

у меня уже свой цирк есть и клоунов побольше )))

Ве
Вера

а что цырк - любимая тема, с детства , наверное?

Ал
Александра

он всё время надо мной ржет)

Ве
Вера

например

Ал
Александра

говорит, что я злюсь очнь смешно)

Ве
Вера

это как в кино, -"Милая, в гневе ты прекрасна!

Ал
Александра

похоже на то)

Антон Верета

ну а почему бы и нет, зверьки то хоть целые еще

Ал
Александра

были б они)))

Антон Верета

а шо а тоя токо собрался

Ал
Александра

нету зверушек(((

Антон Верета

ну тогда будем искать

Ал
Александра

отлично)

E-Gore Mortician

А ты старший помощник младшего клоуна смотрю

Ал
Александра

примерно так)))