Нина Герасимова

Что надо будет делать если пойдет дождь,а я одета в платье и босоножках?

Ответы
Анна Нютина

снять босоножки и порадоваться, что под платьем красивое бельё. И да! Ни в коем разе не открывай зонт! Просто иди, танцуй, лови капли дождя, улыбайся и будь счастлива!

Виктория Лозовая

ну если до дома не долеко и дёждь мелкий то преждите его по клышей а если дожди сильный и до дому далеко то вызывайте такси и ждите его под крышей! )

Николай Марухно

Я просто знаю, что в последний момент, когда тебе никто не поверит, прохожий на остановке укроет тебя под плащом.

Пышка Ванильная

изящно цокать по лужам, глядишь, кто-нибудь пожалеет и подвезет. Я кстати так с парнем познакомилась в юности

Аэлита Шувалова

а какая разница в чем одета,когда пойдет дождь?все равно по уши мокрая будешь,хоть в платье.хоть без платья

Ольга Зимина

Если тепло, то снять босоножки и как в детстве радоваться чудной погоде, идя босиком по лужам....

Ан
Андрей

Жалостливо смотреть на проезжающие машины, кто нибудь обязательно захочит спасти принцессу )))

Paul

я конечно не в курсе при чем тут предметы гардероба но покурить будет проблема это стопудово...

Olga G

забежать в какую нить кафешку, заказать кофе, и медленно потягивать, пока не кончится дождь

Жуйкова Надежда

ничего не надо делать....... босоножки снять, и все ..... я бы еще по лужам попрыгала))))))))

Татьяна Андреева

Если лето, сними босоножки и босиком по лужам. Никто не обратит внимания в чём ты!

Ириша Ток

сними босоножки и иди по лужам)иного выхода нет,а летом такая погода не страшна)

Дм
Дмитрий

я охирею если буду одет в платье и басаножки, и на дождь реально будет похеру

Дм
Дмитрий

Подождать, пока дождь закончится, потом выходить из дома. Или взять зонтик.

Дарья Суслова

если теплое лето то снять босоножки и бежать под укрытие))) я так поступила

Дарья Озерова

если ты на улице, то делать то же, что и делала, только в два раза быстрее :О

Надежда

пойду пешком под дождиком)))))у на с уже три недели жара ....дождь бы как раз

Димон Хахалев

Зависимости, от множества фактором. Дождь особенно летом это прекрасно.

Елена Бабинова

Ну и что.если нет зонта,все-равно промокнешь,если ни где не спрячешся.

Я Счастье

НИ ЧЕГО!!! идти под проливным дождем и получать от этого удовольствие!