Ол
Ольга

Украина. В маршрутке работает радио — идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: — Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая — это без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО - мир. Тётка в салоне: — А почему не Херсон!

Ответы
Nikolai Logounov

ОЛЯ ТЫ МЕНЯ КАК ГОВОРИТСЯ ВЫШИБЛА ИЗ СЕДЛА Я УГАРАЮ НА ПОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2000000000000000000000000000000000 очков.молодец

Djaksylykova Gauhar

присоединяюсь - виват, Ольга!

Ол
Ольга

спасибо! Рада,что это доставило Вам минутки смеха

Rouzalia Logounova

Ya bu gromko xoxotala, no yvu- glybokaya no4', domashnix bydit' ne bydem:))

В*
Валентин *

Молодец тетка...И в Херсоне всегда себе еду найдет

Michael Balandine

Оленька, ты просто прелесть! Я смеялся от души!!!

Александр Алексадров

Каждый судит в меру своей испорченности, так?

Наталья Цветковская

хороший анекдот,каждому по потребности

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)))))))))))))))))))))))))))))))))