Владимир Васильевич

Интересное наблюдение по строению женского тела. Чем самостоятельнее и независимее женщина, тем уже у неё попка и шире плечи. Женщины стали омужичиваться. И вам, таким женщинам, все еще хочется принцев?

Ответы
Наталья

У мужчин плечи должны быть шире попы, но сейчас наоборот, попы шире. Я работаю в магазине классической мужской одежды. Так вот чуть не каждому первому брюки нужны бОльшего размера, чем пиджак. Плечи узкие а попы жирные у мужчин, на зависть женщине.

Владимир Васильевич

Ну и хорошо! Как сегодняшняя торговля? Кстати, в каких ценовых ножницах сейчас костюм приличного качества?

Наталья

Я сегодня отдыхаю. Костюмы на повседневку можно приобрести на 10-12 тыс, вполне приличные. Праздничные чуть дороже, 16-20 тыс

Владимир Васильевич

А уже есть и такое разделение? Раньше были хорошие, плохие и импортные🤣

Наталья

И сейчас есть хорошие, плохие и импортные.

Владимир Васильевич

Отстал от жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принцев? Шутите?! Вы заметили, на сколько становятся женственными мужчины? Длинные волосы, длинные ногти, кольца, цепочки, браслеты... Обидчивость, склочность, капризность... Не говоря уж о другом, голубом...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, вниз ли, вверх, а то , что меняется- очевидно. И внешне, и внатренне

Владимир Васильевич

Вот и я об этом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это нормально! Эволюция.

Владимир Васильевич

Вот теперь отыщу какой-нить бабий коллектив и понаблюдаю. Эволюция или революция

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваше право

Уральская Рябинушка

Самостоятельная донельзя. Врагу не пожелаю. Но... попка вроде выделяется, ни широких плеч, ни мускулистых рук. И как они держат у меня молоток? И ведь и по пальцам не стучу

Ми
Миla

Принцев с узкими плечами и сиськами от гормональных сбоев. Это обоюдоострый процесс: женщины омужичиваются, мужчины обабиваются!

Леди Мила

не правда! Я давно самостоятельная, а плечи узкие. Зато мужики обобидись.. пузо, как у беременной, титьки 3 размера висят.. фууу.

Владимир Васильевич

Да так оно есть! Чем выше статус, тем больше амбиций и презрения. Зайди сама в любую юридическую, финансовую, торговую, да любую головную контору. И это к клиентам. А в лифте к соседу? Уууууу......

Леди Мила

Это и у мужиков так же.. Это причем?

Владимир Васильевич

Не будем в дебри углубляться. Обсуждение может занять уйму времени и привести к ненормативной лексике. С обеих сторон🤣

Леди Мила

Это потому, что вы не правы и сами это поняли🤣

Владимир Васильевич

Да я уже признал. Что спорить и утверждать занятие бессмысленное. Надо так. Задал вопрос и в будку😁

Ната

Уже о вечном пора подумать, а не женские фигуры рассматривать. Нам с этими фигурами жить. Сами уж как-нибудь и разберемся

~L
~Eva Lansca~

Так вы ведь глупость сказали! Ну согласитесь !

Владимир Васильевич

Да и бог с ней. Доходчиво вопрос переписывать не буду

~L
~Eva Lansca~

Но сколько нового вы про себя узнали !

Ната

Вы о своей бренности больше думайте, не взбредёт в больной км родителей ничьих приплетать. Смотрю , уже до дряхлости дожили, а ума как не было так и нет. Так что не вам тут ничью степень ума оценивать.

Владимир Васильевич

Почти ничего нового. Трижды был женатым 🤣

Галина

НУ НЕ ВСЮ ЖЕ ЖИЗНЬ ИМ ГОРБАТИТЬСЯ ,ПРИНЦ СУМЕЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ И СДЕЛАТЬ ПРИНЦЕССОЙ НА ТО ОН И ПРИНЦ ,НА НЕГО МНОГО РАБОТАЮТ .

Лариса

Вы знаете,какой быть моей попе,это решила природа...принца никогда не хотела,хотела нормального мужика... надёжного...

Владимир Васильевич

Рад, если он с Вами рядом

Лариса

Ну, так и причём тут попа?

Владимир Васильевич

Вы исключение🙂

Любовь Вотинцева

о принцах уже сто лет разговору нет хоть бы простого мужичёшка и то праздник сколько молодых одиноких ужас

Владимир Васильевич

Меняются взгляды, отношения...

Любовь Вотинцева

да и не в хорошую сторону это точно

Ал
Алиса

Удивляют меня такие вопросы.неужели вы так идеальны? что позволяете обсуждать людей .и то что им бог дал?!

Денис

С широкими плечами и попкой - эта девушка из спорта пришла скорее всего ,и именно по-этому характер есть.

Марина

Зато мужчины становятся женоподобные. И свою несостоятельность вымещают на женщинах. Грязные душонки.

Татьяна

женщины омужичиваются, как вы изволили выразиться, именно из-за отсутствия надёжных мужиков.

Владимир Васильевич

Нарожайте надежных 😁

Татьяна

у меня дочь. А надёжный мой муж

Татьяна

🤝

Владимир Васильевич

Взаимно и счастья Вашей семье!

Татьяна

Спасибо! Вам и вашим родным тоже всех благ

Liza

Очень глубокомысленно. Параллель между строением тела и деловыми качествами проводить.

Владислава Мека

У меня с семи лет такая фигура. Тогда я еще ни разу не была женщиной, это не показатель.

Владимир Васильевич

Да не парьтесь. Думаю через часок удалю я этот вопросик🙂

Владислава Мека

Зачем? Это не совсем не правда, пример можно брать с плавчих и легкоатлетов, вынужденные изменения тела и типа.

Надежда

Пришлось открыть список знакомых и проанализировать... Широких плеч не наблюдается.

Вера Bdfyjdf

Вспомнила знакомых самостоятельных и независимых женщин... Не совпадает..

Лора

🖼 что за ерунда

Лора

хм...ну себе то она нравится ? а почему она должна думать о вашем вкусе ?

Владимир Васильевич

Да ради бога, пусть себе нравится. И другим вполне вероятно. Только ведь мордочка у такой, извините, бабы совсем не привлекательная. Красивая, но злая и холодная

Лора

нууу для кого ей надо, для того будет добрая

Владимир Васильевич

Дай то бог, дай то бог...

Лора

🙄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Странное наблюдение... А сколько полумужиков ходит!?? Смотреть противно!

Владимир Васильевич

Вторая сторона медали

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда вопросы излишне

Владимир Васильевич

Нет, не лишний. Просто про попку с плечами замечают все, а про независимость(читай высокомерие, самомнение и т.п.) ни одна😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот со второй частью вопроса согласна! Независимость меняет женщину! Особенно финансовая!

Ирина Славянка

Таким женщинам не хочется за свой счёт кого-то содержать, поверьте.

Владимир Васильевич

Верю. Но в содержанки бы даже с радостью и бегом?

Ирина Славянка

Зачем? Если она самостоятельная и независима?в содержанки бегут глупые девочки, которые хотят все и сразу. Вы этого не знали???

Владимир Васильевич

Я знаю, что в независимые, самовлюбленные и надменные стремятся те, кого в содержанки не взяли

Ирина Славянка

А ещё и глуп.