Максим Михайлов

Как Вы ответите на фразу брошенную Вам:"Терпи ты же мужик " "Ну ты же девочка " Бесит гендерное обязанности

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мысленно я готова выгрызть лицо тому, кто говорит мне, мол "Ты же девочка, ты не должна что-то делать, что-то смотреть, что-то слушать". Просто уже невероятно заебали эти тупые стереотипы.
Но я лишь вздыхаю и говорю, что мне плевать на те стены и границы, которые этот человек воздвиг в своём ничтожном стереотипном мозгу. Но если плохое настроение, то могу и нахуй послать.

Максим Михайлов

Интересно

Татьяна *

Что именно терпеть? Есть вещи, которые терпеть не надо никому. И ты же девочка-тоже не всё объясняется

Николай Ntv

В детском садике-не трогай её, она же девочка! Девочка всем песок в глаза.

Lady Winter 🇷🇺

Чет не слышала такого. Да и все мы терпим что то или кого то .

Сергей Павлович

Очень хорошо отношусь! А вы видимо девочкой хотите стать.

Максим Михайлов

Лесбиянкой

Сергей Павлович

Это заметно!

Максим Михайлов

По каким признакам?

Сергей Павлович

По вашим вопросам.

Максим Михайлов

По этому только?

Сергей Павлович

А другого ничего нет.

Александр Грызлов

Ни как, умные такое не скажут, на идиотов не обижаются

Sergio

Не бесит совсем. Да, я мужик и я должен терпеть.

Епифания

Нет никаких обязоннастей

Максим Михайлов

Как показывает жизнь сеть

Епифания

В рабской стране есть

Максим Михайлов

Например

Епифания

Расее-матушке

Максим Михайлов

Судьба кому-то там жить всю жизнь

Епифания

Русской бабе - да!

Максим Михайлов

Интересно

Виктор

сложите тогда полномочия

Таяна

Нет у меня терпения.

Ми
Мимоходом

И что что девочка?))

Улыбка

Лечи нервы тогда.

Годана

Перебесят!