Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Представьте: Вы уже давно знаете человека и тут она пропадает и после долгого перерыва поливает Вас дерьмом во всех соцсетях. После изучения её послания, у Вас волосы на голове и не только, дыбом встали от того, что Вы увидели/прочитали и узнали новенького о себе. Будете ли Вы рассказывать другим- тем кто знает Вас и её о том, что Вы не такая сука и у Вас нет приписываемых Вам увлечений и пристрастий или просто пришибете ее невзначай при случайной встрече?🤔😁

Ответы · страница 2
Раиса Фролова

Говноразбрасыватели обычно на свое говно и наступают. Я б проигнорила. Надо быть выше мелких оскорблений. А за крупные- сразу убивать.

Брунгильда Анжуйская

Буду рассказывать другим, тем кто знает меня и её, о том, что я не такая сука и у меня нет приписываемых мне увлечений и пристрастий

Оля

Оправдываться бесполезно) а те кто тебя знают, знают что это не правда. А вот такие вещи пишут девушки обделенные твоим вниманием.

Ежик Из Тумана

Сама себе найдет приключения. Просто так безследно зло не походит. Обязательно вернется,а кто знает меня те не воспримут всерьез

Кот Котовский

Те кто знает меня,те кому я дорог,не поверят.А мнения левых мне не интересно) Что же косаемо этой чмошницы тупой,так всех благ ей)

Ирина Славянка

Слышала, что здесь бывает такое, одна женщина поделилась. Ведь кому-то доставляет удовольствие делать такие гадости!

Ро
Розочка

...как-то было.оправдывалась....но поняла.что это глупо..зачем...пусть думает..я в таких случаях просто ухожу..замолкаю..

Людмила Мухорина

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКУЮ ДРЯНЬ! ТО СКОРО ОКАЖЕТСЯ, ЧТО САМА ТАКАЯ, ЕСТЬ ПРИТЧА ЧЕСНОК НЕ ЕЛ НЕ ВОНЯЕТ,

Елена

Ни то, ни другое. Есть люди, которые меня знают и им доказывать ничего не надо. А мнение остальных мне не интересно.

Алла Нестеренко

.....А вы не думайте, о том , что говорят.....Люди всегда говорили и будут говорить. Главное, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О СЕБЕ ВСЕ!)))

Ге
Гестия

Ну скорее пришибу. Или посмеюсь, кто знает меня - не поверит, а если поверит, значит не нужно этого г. в моей жизни

Lo
Lora

Не то и не другое ..думаю она обижена...и стоит не обращать на нее внимания, а ваши знакомые думаю знают какой вы...

ОК
Ольга Кириченко

Принцип бумеранга еще никто не отменял, значит Вы лучше, успешнее и прекраснее. Простите и отпустите. ❤️

Счастье

Объяснять никому не стану что это не правда , умный человек поймет , тот кто грязью поливает неадыкватный

Светлана Костина

Не буду никому и ничего рассказывать.И не пришибу никого,но сама она наверное вскоре сильно пострадает.

Лера

зачем другим рассказывать и оправдываться , лучше её убедите что вы такой хороший , а она дура ошиблась ,

Случайное Сов_Падение

Нет, я априори рассчитываю на адекватную оценку) если кто-то во что-то поверит - это сугубо их трудности)

Александр

Все развлекаются, как умеют...Я просто не переживаю по тому, что обо мне думают. Это их проблема, не моя.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Нет не буду ..хотя..у меня просто не было такой ситуации..по характеру ...я бы её обосрала ещё сильней..

Светлана Петрова

каждый старается оправдаться, если его незаслуженно обидели, да еще и ославили на весь белый свет)