Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Представьте: Вы уже давно знаете человека и тут она пропадает и после долгого перерыва поливает Вас дерьмом во всех соцсетях. После изучения её послания, у Вас волосы на голове и не только, дыбом встали от того, что Вы увидели/прочитали и узнали новенького о себе. Будете ли Вы рассказывать другим- тем кто знает Вас и её о том, что Вы не такая сука и у Вас нет приписываемых Вам увлечений и пристрастий или просто пришибете ее невзначай при случайной встрече?🤔😁

Ответы · страница 4
Марина Фролова

на плевать кто что думает человек должен сам знать какой он на самом деле

Ka
Kalkun

Порадуюсь, что она открыла свою суть и можно спокойно прибить невзначай)

Мария Давыдова

Глупую лучше не трогать: она всегда права. Всё проходит. Забудется и это.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Забью на все...как грит одна моя знакомая...к золоту грязь не пристанет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пусть просирается, собака лает, караван идет. Много чести для говна.

Галина Сопот

" Всё о себе знаю.. а , оказывается, другие знают меня лучше" - Да по фиг..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

однозначно оправданиям - нет, а вот придавить - стоит призадуматься\00

Любовь Арутюнян

Вот ещё. Кто знает меня, тот и так всё поймёт. А остальным без разницы.

Таирия Таирия

Достаю его фотографию, провожу обрядик, получаю результатик. Всё!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какая однако опасная вы женщина!!😁

Таирия Таирия

Каждому по заслугам))

Иринка Уварова

Ни в коем случае!) зачем?) у каждого есть голова которой он думает)

St

Это мужской случай) Только они могут в такое дерьмо вляпаться.)

Nico Fasulakis

Неа. Потому мои друзья и коллеги, близкие и знакомые знают меня

Lonely She-Wolf

Нет... промолчу...кто знает меня тот знает...а другим не докажешь

Татьяна Аношко

несчастная женщина.простите ей.найдите другую.порядочную.

Ли
Лия

Задвину навсегда в самый дальний угол памяти 🤷‍♀️😁

Ирина Семикова

Можно привлечь за клевету и потребовать моральный ущерб...

Николай Колюня

Нет конечно, умные люди разберутся,а остальные "фиолетово"

Людмила Берсенева

Да зачем!? Вычеркнуть такого человека из своей жизни и всё

Ирина Цветкова

Нет. Это проблемы тех, кто ядом исходит. А мне без разницы

Людмила Бондаренко

Я назначу встречу этому человеку и побеседую открыто..