Само Счастье...)))

Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли!
Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают, ой, что будет, что будет…А что будет?...)))

Ответы · страница 4
Kondor

завянут лютики

Kondor

А пробовали вообще писать их ? Вы ведь не знаете, а вдруг талант проснётся ?

Само Счастье...)))

В юности пробовала...Не получается...Я лучше песню спою или мелодию придумаю, но не стихи...)))

Kondor

Уже хорошо. А пробовали мелодию со словами предложить кому-нибудь из певцов ?

Само Счастье...)))

Не трусиха, но это было так давно и несерьезно...Да и не ставила этой цели перед собой...)))

Само Счастье...)))

Спасибо! И Вам всего прекрасного!...)))

Black Square

расцветешь?

Само Счастье...)))

Все в норме...Когда я стану бабушкою старенькой, Я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки, А может и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак, А может коз, на этаже, так пятом. И буду слушать, как сосед-дурак,Меня за стенкою обкладывает матом.Спать буду днём, пока все на работе, А ночью, этих гадов сна лишая, Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".Да, не забыть с балкона сбросить шарик, Наполненный водою с чёрной тушью, Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!На просьбу мою жалкую старушью: "Мол, посмотри, милок я обронила..." Что именно - пока ещё не знаю.Так, надо дверь уже сейчас бронировать.Пока я помню и соображаю!Я буду очень милою старушкою, Ну, может, чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я... Эх, главное, чтоб память не отшибло!...)))

Black Square

повторюсь: хочешь рассмешить Бога, поделись планами))

Само Счастье...)))

Пусть посмеется,не все же над убогими плакать...)))

Сам Самыч

И о чем?

Сам Самыч

Мысли очем?

Само Счастье...)))

Да ничего конкретного...Всякая чушь посещает умную голову....)))

Сам Самыч

Эт радует , что умную....

Само Счастье...)))

Так вот и радуюсь пока...))) 😄

Сам Самыч

Почему пока?

Само Счастье...)))

Да мало ли что не приключится.... 🙂

Сам Самыч

Лучше сделать и пожалеть...

Таки Да

😄 👍

Алёна Лобейко

ягоды созревают в ягодицах

Само Счастье...)))

Не без них, да они и не в счет...)))

Akm

пи**дец

Само Счастье...)))

Да к тому же и заразно...)))

Lena Lubaia

Годжи

Lena Lubaia

массажистка сказала, что моё тело вообще трогать нельзя, только чуть-чуть.(Боится, наверное, что развалится совсем)

Елес

а может быть она права, я дорвалась , а потом всё лето себя успокаивала))))

Lena Lubaia

да вот, милая

Елес

может аппликации какие есть успокаивающие?

Lena Lubaia

я один раз сходила, узнала что такое хамам и хватит