Елена Гуцева

Хотели бы Вы пользоваться продукцией корпорации "Сибирское здоровье"?

Ответы
Елена Положенкова

Очень.хорошая продукция.

Елена Гуцева

согласна!

Александр Коваленко

Не слыхал о такой!

Елена Гуцева

siberianhealth.com это сайт, можете познакомиться. Если будут вопросы, сможем пообщаться по Skype guceva.elena (белая роза).

Владимир Топорнин

не знаю такой

Елена Гуцева

sibereanhealth.com это сайт. Можете ознакомиться. Если захотите, можем пообщаться в Skype guceva.elena (белая роза).

Владимир Топорнин

🌹 благодарю ... пока не надо

Елена Гуцева

пожалуйста

Viktoria Schmidt

ne znakoma s nej

Елена Гуцева

siberianhealth.com Это сайт, можете познакомится. Будут вопросы, можем пообщаться по Skype guceva.elena (белая роза).

Viktoria Schmidt

ja u4tu

Георгий Белый

плагиат

Георгий Белый

не смиися

Георгий Белый

ой,все

Елена Гуцева

все, значит все