Красотуля Красотуля

Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.

Ответы
Belich Roman

его нет в свободной продаже... А его незаконный оборот - преступление... ;-)) Так что, будут терпеть... ;-))

Belich Roman

А мне ты не доставляешь проблем... ;-))

Belich Roman

;-))

Людмила Старовойт

?А вы не пробовали этих людей сделать пустым местом?И пусть живут)

Надежда Зубчик

С химической точки зрения - это вещество сложное, но быстродействующее 😄

Игорь Семин

а может самой принять, что всех то травить

В. Г.

сами придумали? не может быть...

В. Г.

не я серьезно за вами записывать надо

В. Г.

классные афоризмы (не шучу)

Стив Буcеми

а у нас много общего ))))))))))))

Стив Буcеми

Красотулечка! я конечно Маху люблю! и порно гляжу! но это все не то! где реал? ты же девочка! а девочки все красивые! ладно мы должны быть чуток симпотней бибизянок)))))))

Красотуля Красотуля

я говорила что моих фото в нете нет

Стив Буcеми

ну хоть одну 😉 или такая неочемная! да ладно.... любая девочка может сделать хоть одну фотку для всеобшего обозрения чтоб было супер! закрой альбом и покажи! ждем-с

Красотуля Красотуля

я не любая и всеобщее обозрение мне не надо, мои фото видят только близкие мне люди, а так что б все я не показываюсь не вижу смысла

Стив Буcеми

комплексуешь милая.... тут второго не дано! либо страшная! хи-хи! без обид.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

счас сама принимай

Красотуля Красотуля

а мне все нравятся)))))))))))))))