Ольга

На белом-белом покрывале января... Кто так же хочет?

Ответы · страница 2
Aлексей Schewzenko

любимой девушки я имя написал.. не прогоняй меня мороз..., к сожалению. я из 80-х..

Aлексей Schewzenko

до чего дошел прогресс... давно уже думал... все эти листы бумаги с нотами...выкинуть нахер а вместо них планшет.... даже у пианистов аидел уже..,, ну и купил подарок мне сделали на 45...лет..теперьвсе альбомы в пдф формате,!, под рукой!, боже, Сколько музыки открылось,!!... просто открывай находи альбом и играй всеподряд...послушаете..? только раз.. бывает ..в жизни.. встреча... только раз. судьбою рвется нить..только раз в холодный зимний вечер... мне так хочется....люубить...,,Помните?...работаю над Романсем... скоро презентация...приглашаю...,придете.?

Ольга

Успеха!🌷 🌷 🌷

Сергей Фокин

На белом белом покрывале января лежали трупы покрытые инеем. кто так хочет?

Сергей Фокин

из документальных фильмов об январе 1942 года. про немецких оккупантах и блокаде Ленинграда. ничего другого с белым покрывалом января не возникло.

Ольга

На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня, мороз,
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января

Сергей Фокин

Видно нашли парня в виде снеговика. Знаю я эту песню Исполнял её Козаченко. Да я в то время был молод и весел.

Сергей Фокин

Видно Васютин это уже ковер. Я про конец 80 тых. а вы?

Александр Костин

Так поморозить можно своё сокровенное. На белом, белом покрывала января.

Ольга

Так можно и в тепло уйти))

Александр Костин

Так вы пишите , что на белом надо.

Ольга

Любимой девушки я имя написал

Александр Костин

Та бы сразу и сказали.😕

Алексей Сашко

И даже в миг,когда на белый снег упал,он кровью имя той девчёнки написал.

Алексей Сашко

На белом покрывале января,классно,как молоды мы были,а песни 80х мне кажется никогда не умрут.

Ольга

я также думаю, лучше то не придумали

Denis Nicoulin

Да там уже все исписано, а вот на белом покрывале декабря одно раздолье!)

Denis Nicoulin

😀... по этому торопитесь!)

Ва
Василий

Любимой девушки я имя, написаааал!) Классная песня! лучшие годы жизни.

Владимир Гришин

Придет январь, выпадет снег и напишем на нем имя любимой девушки...

Ольга

Даже не пыталась, Вы - молодец. Мне здесь столько всякой фигни написали, что я очень рада прочитать хорошее.

Зинъ Черн

Из одностиший Наташи Резник: "Я б отдалась, но... люди...... и сугробы"

Ар
Арёлик.

задница замёрзнет на белом покрывале января, лучше дома на полу.

Виктор Маркин

хочу. но зиму нелюблю. а на лыжах люблю.🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга

тогда Вам снег не в тягость

Виктор Маркин

🤣привыкли--север же.🙂

Николай Симоненко

А зачем января то ждать.У нас уже и так белое покрывало😅

Николай Симоненко

На севере Сибири

Николай Симоненко

16-20 октября выпало 20 см,растаяло.Через 9 дней повалило снова.И это уже постоянный.Обычно постоянный ложится около 25 октября.Нынче немного запоздал

Николай Симоненко

Да с октября,по май😉

Сергей Фофанов

На белом-белом покрывале января... Кто также хочет - хочет зря!

Андрей Ничепорук

Лучше на горячем песочке,под жарким солнцем, рядом с морем

Ольга

можно, только вот смысл будет потерян...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это в прошлом...сейчас январь или безснежный или дождливый

Николай

Ну а почему бы и не хотеть, ваша же попа будет мерзнуть...)))

Николай

Как так, не будет? Не успеет или под ней до земли протает сразу?)))

Ольга

На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня, мороз,
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января

Николай

Ааа... а я чуть не подумал, что у вас фантазия полежать на этом покрывале...

Николай

Ну тогда пусть они сбудутся!

Ольга

Спасибо! И Вам удачи! и романтики))

Николай Lasar

Что? Спеть? Можно. И так можно. Но ещё осень не закончилась

Иринка Уварова

1 января, после часа ночи. Будет много много на покрывале))

Дмитрий Каракозиди

На белом-белом покрывале января.., сидели двое, Ольга и я.

Владимир Ольшанский

Ну это если со снегом повезёт,год на год не приходится...

Николай Лысенко

🤗 не лучше маленький казахстан чем большую сибирь

Ольга

ничего себе, маленький)) 😆

Николай Лысенко

ну тогда маленькую алма ату