Ле
Леонид

Если в семье одна жена, она вырастает эгоисткой

Ответы
Мартина

а как же соседка в пример,забитые номера дам под мужскими именами и полный неги взгляд удаляющейся красотке на улице?)) Тут любая из котенка в тигру рычащую вырастет

Ле
Леонид

нет у меня дам под мужскими именами, у меня все честно, "Татьяна Филиповна зап. части." "Инга Витольдовна страховки" 😜

Мартина

каждый гадит близким как может

Ле
Леонид

а вот я нет, я набираюсь опыта и внедряю в семье, так сказать разведка боем 😄

@igul *

меня окружают эгоисты, они выросли по одному в семье, скажу честно они своим эгоизмом всех достали, и выглядят на фоне других как не полноценные

@igul *

из за них не стоит. порой они развлекают своим отсутствием опыта думать о ближних)

Виктория Смирнова

конечно. она же одна. нет мужа, чтобы по квартире веником гонять и большего заработка требовать

Ле
Леонид

почему веником а не метлой

Виктория Смирнова

а это уже кому что больше нравится

Ле
Леонид

а вам больше нравилось веником гонять или деньги тредовать?

Виктория Смирнова

хм...а я тут причем? это же мужья гоняют жен, чтоб не выростали эгоистками

Надя Карпова

если вам мало одной ивы можите содержать больше так в чем проблема вперед

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Замуж хочу!- А Лёня чё? -Сопли жует! И что говорит? -Говорит вкусно 😄

Ле
Леонид

у такой красавицы, не должно быть с этим проблем

Ле
Леонид

что ж тогда он сопли жует, некудышные мужики пошли, все нас загружают 😄

☆❃

— Давай поиграем в вирт Лёня. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чё? 😂

☆❃

Надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками 500 у. е.» Серёга постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а Вы пройдите пожалуйста, по коридору в последние двери направо. Серега быстро прошмыгнул к дверям, открыл, попал опять на улицу, двери закрылись. Он обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня Вас поимела сестра Мария.»

Ле
Леонид

Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.
— Для вашего возраста результаты неплохие.
— Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?
— Вы пьёте? Курите?
— Нет, я никогда не пил и не курил.
— Вы едите острое и жирное мясо?
— Нет, доктор, я такого не ем.
— Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?
— Нет, я никогда не играл в гольф.
— Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?
— Что вы, доктор!
— Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

☆❃

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М.Галкин тоже так думал!

Ле
Леонид

😄 — Что такое — смешанное чувство еврейской мамы?

— Ее сын «голубой», но таки встречается с врачом.

Татьяна Турило

а если в семье один ребенок мужского пола то он вырастает паинькой

Светлана Кириленко

Думаете, что большее число эгоисток в семье для мужа лучше?

Ле
Леонид

если б я был султан, был бы холостой

Инна

А если в семье две жены, то муж ......не доживет до старости

Инна

Так сказано, что ОНИ такие красмвые

Ле
Леонид

Вы до конца предложения прочтите

Инна

Прочитала.. и обидно стало.. значит они красивые и им не изменишь, а мы страшные, что муж только и может что изменять

Ле
Леонид

дошло, я со своей колокольни смотрел. Я имел в иду,что я бы ее в голодный год за булку хлеба не стал. Извините за пошлость.

Инна

Принято, а я никак не могла понять)))

Валя Бацалкина

содержи гарем ведь где то уже есть такие случаи в россии

Ле
Леонид

зачем. временные связи дешевле

Владимир Асиновский

верно. Поэтому ( наверное ) на Востоке существует гарем

Виски Кис

если один муж, то вырастает самовлюбленным эгоистом

Ле
Леонид

а настоящий мужик не бывает один

Виски Кис

я за равноправие, узнаю что налево ушел, скажи пока колокольчикам, и вещи увози к маме

Ле
Леонид

у меня свой хутор под городом в 100 га, где дом и все, что полагается, так,что к маме поеду не я, если что

Гузель Яруллина

А вы хотите многоженства, так там вообще будет война

@@
@@мила@@

заведите еще несколько. А сможете всем обеспечить?

Модель Для Идеальной Сборки

такую жену только тремя мужьями исправлять. ага ))

Ле
Леонид

хорошо, если зеркала нет, платье снял и брейся

Оксана Оксаночка

А 2 и больше тяжелее кормить, одевать, украшать...

Ле
Леонид

не мои в основном под меня ростом, а жена на каблуках, так выше, ее рост 174

Оксана Оксаночка

А!!!! Ну, тогда Вам Дюймовочки не нужны... Девочки, собирайте вещи... Кастинг закончен! 😜

Ле
Леонид

😛 так покажите кой чаво, может и заинтересуете

Оксана Оксаночка

Ого! Не.. Я в кастинге не учавствую... Я - ток менеджер! Кстати и 50% прибыли - моя часть!

Ле
Леонид

мне не нужны менеджеры, я сам директор пока еще в своей компании, постарею, тогда

Ольга Белякова

Заведите вовремя детей, эгоистами станут они.

ОК
Ольга Картинцева

Если состояние позволяет заведите трех жен.,

Ле
Леонид

стояние позволяет, а вот,что с тещами делать. Если я был султан, был бы холостой

ОК
Ольга Картинцева

Зато в семье эгоистки не будет..))

ОК
Ольга Картинцева

Постараюсь вашими молитвами ..

Ле
Леонид

надеюсь не пустое обещания

Лариса

Один муж - как правило, тоже таким вырастает.

Ле
Леонид

ну, ВАм то это не грозит поди

Лариса

Мне ничего не грозит. )))))))))))

Ми
Милантэ

А если в семье один муж он начинает наглеть

Ле
Леонид

муж наглеет от недоедания а жена от блажи(ни если конечно не танкист)

Екатерина Воробьева

сильно балуете? возьмите меня второй тогда